Автострахование

Мне 17 и до сих пор нету парня.

Что мне делать?
наслаждайся)))
Константин Панченко
Лучший ответ
И у меня нету.. . а про возраст вообще молчу...))))
Странно - ты красивая, и к тому же занимаешься спортом - молодец - будет у тебя парень - красавец и богатый - так тому и быть !!!
мне 26 и подруги на данный момент нету.. . и что живу ведь :) А ты ищи своего принца :) Удачи тебе :)
D-
Damir***=- -=***
а мну 48 и тетки нету как быть
17 это не 171,фсе еще впереди, и парни тоже,,,
Николай Сон
значит ещё не время! лучше никакого, чем первый попавшийся... попадётся бабник или аферист, или вообще маньяк... ШУТКА
Андрей Иванов
купи машину. и парней будет....
Пересмотреть свои взгляды на жизнь и сам образ жизни.
Серёга Шабалин
планочка наверное завышена.. . ))
проще надо быть. . и реальнее на жизнь смотреть
Коля Сабадаш
О ужас)) что делать? вешаться не пробовала? кстати перед тем, как.. купи себе мозги.
Олжас Нуртаза
маленькая мне 30 и я не женат)))))) отдыхай и не парься выберай тех кто тебе нужен а не тех кто те сладко петь будет ; ) удачи тебе у тебя все впереди!
Какое несчастье!
B.p.a.n.23
Таааак.... тачка есть, а парня нету....))))))))))))))) )
Тогда вот тебе совет.... остановись где-нибудь в оживленном месте и выкрути на колесе золотник или нипель как хочешь называй.... в общем спусти воздух из ОДНОГО! колеса.... вкрути обратно золотник (будто так и было).... и стой с видом "блондинки"....обязательно подойдут парни и помогут !
Не говори спасибо.... помогаю бесплатно !..))))))))))))))))
Артём Полищук
Ну это не большая проблема, её можно быстро уладить....
Aset Esimov
Не перживай я встетила свою любовь на всю жизь в 19 лет. Ты ты встретишь своего принца.
_ Простой_
удачи
Давай дружить Ангел??? ?
Мне кокрас 18 лет и я ищу себе девушку примерную как ты????
Ооо) ) не волнуйся! Все еще впереди.. .
А еще говорят: Чем дольше нет, тем дольше будет ;)