не успел сегодня сделать страховку а перегнать нужно сегодня!! !
и сколько стоит осаго?
да и штраф какой будет если страховки нету?
Автострахование
что будет если у меня нету страховки на машину???
Стоимость страховки для себя считайте сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Оформляется за 10-20 минут.
Без страховки, если тормознут для проверки - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
/*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС/
Так что проще сделать, чем потом свои номера вызволять.
Оформляется за 10-20 минут.
Статья 12.37 Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Тебя касается именно пункт 2.
так сделай страховку сейчас
штраф от 500 до 800 руб...
ОСАГО делается за пять минут. Цена в разных регионах разная. Можно оформить на год, а можно на две недели или месяц, три, шесть.. .
http://www.prav-net.ru/tablica-shtrafov/
Штраф от 500 до 800 рублей и снятие гос. рег. знаков! И если вдруг случится ДТП возмещать вред придется из своего кармана!
осаго от 2000 до 4000 зависит от места жительства и лошадинных сил автомобиля. штраф от 500 рублей до 800 согласно закону