Автострахование

Нету страховки что будет?

Нету страховки на авто, есть договор купли продажи, но он просрочен.
Заберут машину на штраф стоянку и штраф 500-800руб?
Срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП. В этот срок надо оформить страховку ОСАГО, и с ней регистрировать авто.
За просрочку регистрации при каждой возможной проверке - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
За езду без страховки - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по Вашей вине платить из своего кармана.
Артём Тухконен
Лучший ответ
на сколько тебе денег не жалко
не могут люди без геморроя!
вроде штраф 800 рублей за просроченную страховку. а вот про куплю-продажу хз
Фарид Урманов
как в песне: и дорогая не узнает,
какой у парня был " конец"
штраф в любом случае заплатишь.
Георгий Синёв
Штраф по любому... нужно срочно сделать страховку)
Могу помочь с полисом ОСАГО! Работаю страховым агентом с крупнейшими компаниями по автострахованию на всей территории России! Цены в любой компании одинаковые! вы ничего не переплачиваете Плюсы почему вам выгоднее обратиться ко мне: экономите время не стоите в очереди для оформления полиса, оформлю полис за 1 день, приходите в офис компании в своём городе, возможна и курьерская доставка- доставит (бесплатно) проверяете все, и оплачиваешь свой полис. Предварительно платить нечего не нужно. Если заинтересовались обращайтесь.