Автострахование
Сижу в армии, уже херово, а не давно девушка кинула, и я не могу ничего сделать, подскажите чё нибудь?
непарся девок милионы .
займись образованием, Мужиков по любому меньше, не БОИСЬ . УЧИСЬ чему нибудь, не забъвая и о спорте
Не жалеть, что девушка кинула! Отслужишь, от девок отбоя не будет!
кинула - твоё счастье.. . дембельнешься - встретишь свою единственную, а про эту и думать забудь!
ну иди сосни что ли....
Какие твои годы.. . я тя умоляю. Вокруг столько девок красивых - выбирай любую.
zabej na wse, nejdesch esche sebe prinzessu !
Радуяся что кинула, а то переебётся там со всеми, а ты придёшь и с голодуже женишься на бляди, а только потом про неё узнаешь, когда поздно будет. Так что тебе крупно повезло. Армия лучшее время для человека, что бы подкачать мышцы и почитать книги в библиотеке, потом на это не будет времени.
Абстрагироваться! Ты сейчас на другой планете и ничего с этим не поделаешь.
Не рви душу. Ты сейчас в армии и это твоя жизнь!!! !
Вот и живи этой жизнью.
Скоро она закончится и наступит другая!! !
Вот тогда и подумаешь, что делать!! !
УДАЧИ!!!
Вот и живи этой жизнью.
Вот тогда и подумаешь, что делать!! !
УДАЧИ!!!
Блин, везет тебе - в армии, а инетом балуешься. В моё время об этом и мечтать нельзя было. На сайт знакомств зайди, там стока девок ...Новую заведи !
сидишь в инете по уставу?
длочи
В Армии служат, а втюряге сидят!!! Вот и служи спокойно себе дембельнешься у тебя этих баб будет....
а при чём туту автострахование??
Лучше подумай о будущем!
Не кисни, выйдешь с армии другую быстро найдёшь, нах тебе такая девушка (которая не дождалась).
лучше б я сидела в армии, и меня кинули... а я сижу на воле, завтра грЁбаный экзамен, потом работа, потом кредит надо платить, а деньги будут или нет не знаю, а весной машину надо покупать, потому что старую мне разбили, и жить хочу без родителей, которые меня достали, и на работе сказали - тебе 24, а ты не замужем - значит дева старая, и самое поганое - я потеряла любимого человека, меня попросту предали.. . и я на воле? да кричу изо всех сил, а меня хрен кто слышит... я жить блин не хочу! но как в старой дурацкой песне - она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия.. .
сиди, товарищ, и не жалуйся, там у тебя все на автомате - встать, продолбаться весь день на плацу, и снова спать, а тут ежа рожаешь каждый день в мыслях где денег взять, чтоб жить дальше. никому я не нужна.
устав поучи :) самое интересное занятие :) или по нарядам побегай :)
главное - суметь забить на все. заставь себя жить даже в этом дерьме, все равно оно рано или поздно закончится