Автострахование
Кем нужно быть в детстве чтобы вырасти ДПСником?))))))
Однажды Мой Брат Напился и Сел за руль, Его Забрало ГАИ, Ща Он,,,, Подполковник в Ентой Организации! Мораль, Ежли хоть Раз Туда Попал Молодым, Енто Болото, Тебя Засало!!!!
В школе фантики ещё отбирать, привычка перерастает в потребность))))))
Нужно быть сыном ДПСника, ГИБДДэшника, ГАИшника...))))
Жанат Акишев
Говорят эта хрень заразная...на генном уровне зараза проникает в мозг ребенка...))))))
я соглашусь со Странником102..)) а мафынки отбирал?)) гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
надо с большим жезлом родиться!) ) Приветик))
Да дпс-ники разные бывают. Я недавно бухал с одним нормальный он оказался человек.
их Родина позвала!
Рыжим и голубоглазым толстячком.
Поясню: у рыжих и голубоглазых мужчин не бывает дальтонизма вообще ни в какой степени, а именно на этом срезаются кандидаты, которые должны пройти мед. освидетельствование по первой зоне допуска. Жиробасность вся в рост и мышцы пойдет, а потом обратно в сало. В детстве таких бокастых-конопастых дразнят сильно, а в итоге комплексы остаются. Все логично. Опять же количество конопатых нехудых гайцов на дороге зашкаливает.
Жалким и ущемленным остальными детьми ребенком-тряпкой
Купил заяц мотоцикл подержаный за тыщу баков. Покатался, надоело. Решил продать. За две тыщи баков. Ходит смотрит, кому бы толкнуть. Видит - медведь. подходит, такой к нему: Медведь, купи мотоцикл. -
- сколько?
- Две штуки баков.
- Две штуки за эту рухлядь, с ума сошел что ли?
- Да ты че, классный мотик, на нем можно сквозь деревья ездить.
-Это как, врешь наверное?
-Садись в люльку, покажу.
Сел медведь в люльку, заяц за рулем, поехали короч. Заяц смотрит большое дерево на пути, направил на него мотоцикл говорит:
- Так, медведь, закрывай глаза, щас сквозь дерево поедем.. .
Медведь глаза закрыл, заяц спокойно дерево объехал, и говорит:
- Все, проехали можно открывать.
Медведь смотрит, в натуре, проехали сквозь дерево. Достал две штуки баков, отдал зайцу, взял мотоцикл, катается. Надоело одному кататься - смотрит белки на дереве сидят. Подъезжает такой к ним, весь из себя крутой, типа, белки, айда на мотоцикле прокачу. И набрался короче полный мотоцикл белок, в люльке, на баке, на руле, на фарах, полно короче. Поехали. Разогнались до ста км, Медведь выбрал дерево побольше и говорит:
- Так, белки, закрывайте глаза, щас сквозь дерево поедем!
Все такие закрыли глаза, и медведь тоже.. . И на полной скорости, конечно КАК вмажутся в дерево!! ! Дым, шум.. .
Медведь очнулся, смотрит кругом обломки, дым белки все бес сознания лежат. И одна белка такая в шоке, глазами - хлоп-хлоп.
Медведь:
- ТАК ЭТО ТЫ СВОЛОЧЬ, ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА!!!
- сколько?
- Две штуки баков.
-Это как, врешь наверное?
-Садись в люльку, покажу.
- Все, проехали можно открывать.
Медведь:
Наверное в бантиках и ходить))))))))
редисссссской