Более, чем надежная.
Открытое акционерное страховое общество "РЕСО-Гарантия" основано в 1991 г. Уставный капитал – 3,1 млрд. руб. Основные акционеры:
Саркисов С. Э. , Саркисов Н. Э. , Савельев А. Н. – 56,6%; Группа AXA – 36,6%; ЕБРР – 6,3%.
Регистрационный номер компании - 1209. Выданы Лицензии Страхового надзора С № 1209 77 и П № 1209 77 от 09.12.2005 г. на право осуществления страхования и перестрахования. "РЕСО-Гарантия" вправе осуществлять 102 вида страхования.
У компании более 900 офисов продаж во всех регионах России. Более 130 офисов продаж по Москве.
РЕСО-Гарантия является членом ВСС, РСА, Национального союза страховщиков ответственности, Московской торгово-промышленной палаты, Российского союза туриндустрии, Сочинского страхового пула, национального бюро "Зеленая карта" и др.
По итогам 2008 г. компания заключила более 4,9 млн. страховых договоров, собрано 30,4 млрд. рублей страховой премии. По страховым случаям выплачено 15,7 млрд. рублей.
Рейтинговым агентством «Эксперт РА» установлен рейтинг надежности ОСАО «РЕСО-Гарантия» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности» .
Компания заняла 4-е место в списке крупнейших компаний за 2009 год
Автострахование
РЕСО Гарантия - надёжная страховая компания? у кого есть опыт выплат по каско у неё-отпишитесь.
вот и грёбанный майл-написал вам 5 строчек и сервис недоступен-исчезло-пишу по новой-страховался всегда в росно и ингострахе и ещё в 5, надоело мне платить за свои машины по 180 т р за каско--не обращался годами--бог уберёг-а по мелочи они платят копейки и всегда доплачивал и для чего нужны-теперь только по обязательному --вся система страхования у нас в состоянии 19 века и не на благо и защиты клиента а для набития карманов своих--но вам выплатят- в течении месяца--вам большой удачи