Автострахование
Ваше мнение о телефонах самсунг.
была Nokia слайдер - надежный телефон, несколько раз падал так, что разбирался по частям и после сборки работал дальше. Решил купить смартфон - выбирал из Нокии, SE и самсунга (одной ценовой категории).... выбрал самсунг wave 723 из-за функционала, внешнего вида, да и bada повеселей выглядит, чем symbian
Я жене подарил Самсунг, он ей нравится.
да пойдет, правда я по старинке только Нокио покупаю
Смотря о каких. У меня SGH3310 - мне нравится. У мужа GTC5212 - на 2 симки - на мой взгляд очень не удобный плеер.
Смотря чего вы ждёте от телефона, наберите в поиске самсунг (модель) отзывы, да почитайте.
Но у всех моих знакомых одна общая проблема -батарея через год использования примерно убита.
Начиная с 2009 года по моему одни из самых лучших, по функционалу смартфоны тоже в лидерах, новая оппрационка бада очень хорошо работает, а которые типо 5230 хорошо взламывают. . мне нравятся самунги и акумуляторы хорошие, а этотважно..
отстой, нокиа круче.
Если попадется нормальный-радуйтесь! А так, кто-то говорит, что нормальный.... кто-то что очень много проблем.. .
Возьмите Nokia и не мучайтесь! =)
У меня SGH Е870. Уже 5 -й год. Довольна им на все 100. Менять не хочу. Падал, роняла, пинала, мочила! Хоть бы что. Для раскладушки очень прочен. Только с картой памяти у них у всех вроде как траблы. Но я ей не пользуюсь.
Nokia самый лучший!
3 место по моему мнению из телефонов.. .
1. Nokia
2. Sony E.
3. Samsung
все же берет новыми технологиями простотой и количеством...)
1. Nokia
2. Sony E.
3. Samsung
На самом деле телефоны кака! Нокиа рулит
Гнусмас (это если задом на перед читать) - и этим все сказано=))
50 на 50
не скажу что супер, но предпочтение им отдаю. По душе что ли))