Автострахование

Застучал двигатель.КАСКО оплатит ремонт?

Vip Krassav4Ik
>>>
Застучал двигатель. КАСКО оплатит ремонт?
>>>

Страхование транспортного средства по полису "Автокаско" (или "полное КАСКО") предполагает страхование от рисков, входящих в понятия "УЩЕРБ" и "ХИЩЕНИЕ".

При этом страховое возмещение автовладельцу будет выплачено в следующих случаях:
1) Дорожно-транспортное происшествие (сокращенно ДТП) .
2) Потеря автомобиля владельцем вследствие его угона или хищения.
3) Потеря отдельных частей транспортного средства вследствие их хищения, например деталей автомобиля, агрегатов или функциональных узлов.
4) Различные противозаконные действия третьих лиц, приводящие к причинению ущерба транспортному средству. К данному пункту относятся акты вандализма и намеренного вредительства.
5) Причинение ущерба транспортному средству при попытках его угона.
6) Повреждения транспортного средства или полная его утрата вследствие пожара (или самовозгорания) .
7) Ущерб, полученный автомобилем вследствие различных стихийных бедствий (молния, взрыв, возгорание) .
8) Воздействие на транспортное средство непреодолимой силы.
9) Случайное попадание в автомобиль или падение на него камней или других тяжелых предметов.

Ваша ситуация не относится к страховому случаю.
Фавиль Назмутдинов
Лучший ответ
если застучал после ДТП, то всенепременно))
Андрей Выродов
нет. на такие вещи распространяется гарантия, а не страховка.
Каско оплачивает все, только при условии, что Ваше авто в нормальном тех. состоянии. Следить за тех. состоянием авто Вы должны сами.
**
*jasulan* *zholdygaliev**
Читайте договор по КАСКО, там все написано.
Чика Караев
это не страховой случай. если авто на гарантии-вам туда, если нет-за свои кровные
Конечно стоит. Лучше вызови мастера, а то еще больше будет проблем! http://ремонтмеханизмов. рф/ . Хороший сервис