Автострахование

Какой штраф за то что не вписан в страховку???

Ст. 12.3, ч. 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса.. . -предупреждение или штраф - 100 руб.

А в Вашем случае страховка фактически отсутсвует. Тогда:
Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Евгений Андреев
Лучший ответ
штраф небольшой -но разве того стоит чтобы вас шпыняли на трассе как мальчишку-ведь немного надо знаний и документов на дороге-легче их все держать в порядке--вам большой удачи
Zhanik =)
300 рублей
Стоимость Страховки
Такой же- если её нет.
Алексей Петров
300 рублей
>>>
Какой штраф за то что не вписан в страховку?? ?
>>>

КоАП: ст. 12.37 ч. 2 => 500-800 руб.

Эксплуатация ТС запрещается и номера подлежат снятию. Но при этом разрешается движение к месту устранения причины запрещения к эксплуатации, но не более чем в течении суток.
КоАП: ст. 27.13 ч. 2 и ст. 27.13 ч. 2.1
100 рублей
Волк )))
Если хорошо договориться то могут 100 рублей выписать!
А если все по правилам то 500-800 рублей
300руб
Спроси у себя в ГАИ