Автострахование
Как заКАСКОвать автомобиль еще в салоне, что бы выехать уже на застрахованном авто?
Страховать у салонного менеджера по страховкам не предлагать! Там на 10-15 тысяц дороже!
Форды, Вольво, Мазды, Ренжи и Фольки из Независимости отлично страхуются через Дельфит, стоимость каско точно такая же, как и при расчете на сайте страховщика, Дельфит имеет свою скидку по сотрудничеству, оценщики и манижоры по оформлению страхового случая дельфита сидят прям на кузовных сервисах независимости, на Корчагина, на Вашутинском и проч. Соотв в выбраную страховую ездить не придется по жизни. Оплата премии по полису через банк, на месте. соотв время действия полиса вполне через час.
Буряков Сергей
Все это замечательно, только у меня авто заказан не в Независимости...
При покупке машины ПТС сразу выдается на руки, иначе как ставить машину на учет! Что в салоне говорят по поводу ПТС?
Паспорт транспортного средства заполняется и выдаётся на руки владельцу транспортного средства таможенными органами — в месте осуществления таможенного оформления, фирмой-продавцом (представителем завода-изготовителя) — при первой продаже транспортного средства и, в случаях, когда требуется выдача дубликата ПТС, — территориальными органами ГИБДД — по месту постановки транспортного средства на учёт.
В соответствии с пунктом 59 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55, при передаче товара покупателю одновременно передается установленный изготовителем комплект принадлежностей и документы, в том числе документ, удостоверяющий право собственности на транспортное средство.
Буряков Сергей
В том то и дело, что копия ПТС нужна до покупки авто, до оформления документов, что бы застраховать его.
При покупке авто мне сразу и предложиди, причем 14 февраля я застраховала, а 20 февраля машину только забрала .
Буряков Сергей
Ну вот вас и нагрели тысяц на 10 точно. В салоне сидят посредники (спикулянты), вряли с вас предположим 50 000, а страховой отдали 40 000 и выдали вам страховку. Я их ненавижу и кормит этих сволочей бесполезных нехочу!
поедь к своему агенту, купи полис и с ним едь в салон за машиной.
в чем сложность?
Буряков Сергей
Это только ОСАГО так можно купить, а для оформления КАСКО нужно ПТС
Позвонить в любую другую страховую, к вам на крыльях примчится агент со слюной во рту. Я работаю в страховой, знаю этих шакалов.
Буряков Сергей
Я звонил, мне сказали, что нужна копия ПТС для оформления КАСКО, а у меня ее нет...
обратиться в страховую компанию
Буряков Сергей
Обратился, им нужна копия ПТС, а где я ее возьму?
Легко, встретиться с агентом из страховой компании перед поездкой в салон.