Автострахование

Могу ли я застраховать автомобиль на себя, если еще только учусь в автошколе?

А это, как так, без прав то, при страховке, на стаж по ним смотрят !
Вячеслав Грищенко
Лучший ответ
неа вот получишь права и страхуйся
Роман Антонов
Конечно!
Дмитрий Петров
можете, там есть такая графа как страхователь, но ездить Вы всё равно не сможете, потому что на право управления у Вас нету прав (пардон за каламбур)
да можете, если вы являетесь владельцем автомашины.
НО! Вы будете являться владельцем полиса, но права управления автомашиной иметь не будете. Придется вписывать в полис еловека, который будет управлять вашим транспортным средством до момента получения парв вами.
после получения прав, вам необходимо будет подъехать в офис страховой компании и там вписать себя в страховку, указав номера и серию прав.
Nekit Antonov
Поймите. осаго - это страхование ответственности, каско - машины. Страховать может кто - угодно и что угодно, но для расчёта осаго нужно водительское удостоверение.
застраховать можно на любого человека. Не важно есть у него права или нет.
каско можно, там права не указываются, может вы страхуете от угона и повреждений, а вот осаго-нет-это ответственность водителя, а вы им не являетесь, да и не понятно зачем вам это? без прав водить нельзя, впишетесь потом
Д$
Дмитрий $$$
можно но не нужно
Lesik Shumaxer
Запросто. Твои прова потом впишут.
Akram Surmanov
Застраховать можете, быть Страхователеи и Собственником (если вы владелец авто) , а допущенным к управлению нет пока не получите права. при вписании Вас в страховку будет перерасчет и придется доплатить и не мало т. к. вы неопытный водитель. , но можно сделать сразу страховку без ограничений, тогда не нужно будет доплачивать и переделывать страховку, у Вас есть выбор. (если нужна страховка обращайтесь помогу)
Можно сделать страховку без ограничений, а страхователем может быть хоть дядя Вася...