Автострахование

Вопрос по ОСАГО: 5 мес назад продливал полис, а сегодня заглянув в него ужаснулся

Оказывается, срок страхования мне тогда вписали с 27.06.11 по 26.12.11. Изучил ВНИМАТЕЛЬНО!!! Получается я уже 5 месяцев езжу без ОСАГО а на следующие пол-года уже застрахован, так?
Интересно как! Можно сказать, что Вам повезло - и что гаишники не проверяли, и что ничего за это время не произошло (ттт) . Но сейчас Вам надо срочно оформить ОСАГО до 25.06.11, хотя так не получится. Значит, на месяц. Только не уверена, что на 1 месяц можно. Тогда пусть делают перерасчет с учетом перекрытия сроков.
ПС: Вообще о таком я не слышала. Надо внимательно читать все документы ДО подписания, ДО оплаты. Бывают опечатки, а тут явно подвох!
Алексей Сосунов
Лучший ответ
НеТ, Это Расчёт Страховщиков, что Ты Придёшь и Доплатишь, в случае Аварии, Его Просто Признают Недействительным, если Ты Не доплатишь, на Основании Платёжного Документа, копия Которого у Тебя!
Николай Исов
Вы ездите по старому полису, так что, не ужасайтесь.
Vlad Podobed
Такую бодягу любят делать в ларьках при гаи, весной столкнулся с таким же лоховством, продлевал страховку на 3 месяца, для продажи авто, я по ген доверености, так мне девочка вписала что я хозяин машины.. . Ткнул пальцем, даже не извинившись выписала новый бланк.

Внимательно читайте все пункты, от этого зависит будет ли страховая платить или вы...
™©™Mamin Karol™®™
а мне выписали полюс минус один день над ним гальцы долго ржали
Какова сумма страховой премии указанна?
получается так, интересно страховщик в каком состоянии был когда писал
Внимательно всё читайте, а не схватил и побежал.