Снятия номеров за отсутствие полиса - нет,
техосмотр можно - не проходить если ОСАГО делать не собираешься
штраф - 800 рублей.
Как вы думаете?
Озвереют ли в этом году Гаишники, появятся ли атоподставщики как раньше?
Автострахование
ОСАГО оформлять или нет? Сейчас полис стоит 5000, а был в прошлом году этот же полис 2400.
кхм кхм. внесу лепту. эти киборги по ходу могут через камеры сделить наличие полиса на авто. поэтому сейчас новыйе правила. фото машины при страховании. сам понимаешь каждая камера будет тебя драть. лучше сговорить с друзьями и стукайтес по очереди и за компенсацией.
твоя машинка и сам прекрасно знаешь что делать), только вот никто не знает что нас ждёт за тем поворотом!!?? покупая авто любое -там же и делаю страховку по осаго, то есть без неё и минуты не катаюсь.
штраф - 800 рублей это от одного а по трассе их много
Штрафов можно и за неделю набрать больше чем полис стоит, а вдруг авария и что будешь делать?
В принципе дешевле штрафы изредка платить, чем полис покупать. Но есть один маленький нюанс - если вы станете виновником аварии, то заплатите сами за ремонт чужого авто.
Фёдор Розвезев
а если сам пострадает то ему ничего не выплатят
Закон Подлости срабатывает, когда меньше всего ждёшь
Вот когда всё впорядке, них... я не останавливают, стоит один раз права забыть... на первом углу остановят.
А ты готов в случае ДТП выплачивать десятки тысяч ущерба?
Так все и будет. Особенно с ГАИ.
Я думаю что помимо озверевших гаишников, появится очень много озверевших пострадавших по вине в ДТП из-за таких как Вы, которые не хотят оформлять ОСАГО! И не известно каким методом будут выбивать из Вас долги: законным по суду или.... как в 90-е "вежливым разговорчиком с счетчиком"....Подумайте, стоит ли так рисковать, помимо неоднократных штрафов...?
если дорого, то ходи пешком
если тебе дорого здоровье то лучше сделай, сам понимаешь врежешься в кого то и тя в больницу могут отправить на 20-30.000
так было так будет! делай осаго и негони
Похожие вопросы
- В прошлом году покупал полис ОСАГО за 2500 руб. в этом году был мой косяк по ОСАГО.
- Почему когда начиналось ОСАГО полис стоил 100$ см. внутри.
- Машина стояла в гараже 4 года (не эксплуатировалась) , полис ОСАГО давно утрачен.
- Оформляли ли вы электронный полис ОСАГО? Поделитесь было ли это у вас успешным или ни чего не получилось.
- Нужно ли иметь автомобиль, чтобы оформить полис ОСАГО? И можно ли без полиса ОСАГО ездить на автомобиле другого человека
- В прошлом году ОСАГО был 5500р, в этом предложили за 3650. В чем подвох если полис подлинный и чем грозит?
- У меня полис ОСАГО на 8 месяцев, заканчивается 15.12.2011, хочу купить новый на год, а агент говорит - продлевать старый
- В чем разница осаго и дсаго? На моем полисе ОСАГО стоит печать "с условием ДСАГО ознокомлен" что это значит?
- Почему продление ОСАГО вышло дороже, чем в прошлом году?
- как всегда, тупой вопрос, можно? по поводу ОСАГО. можно ли вписать в полис человека, если там свободное место есть?
Впринципе езжю я мало а в городе только одна камера и человек 10 гаишников.
И та камера стрелка.
с детьми в магазин раз в неделю сьезжю и всё.