Автострахование

ОСАГО оформлять или нет? Сейчас полис стоит 5000, а был в прошлом году этот же полис 2400.

Снятия номеров за отсутствие полиса - нет,
техосмотр можно - не проходить если ОСАГО делать не собираешься
штраф - 800 рублей.
Как вы думаете?

Озвереют ли в этом году Гаишники, появятся ли атоподставщики как раньше?
кхм кхм. внесу лепту. эти киборги по ходу могут через камеры сделить наличие полиса на авто. поэтому сейчас новыйе правила. фото машины при страховании. сам понимаешь каждая камера будет тебя драть. лучше сговорить с друзьями и стукайтес по очереди и за компенсацией.
Константин Денисов
Лучший ответ
Сергей Ольховой Никогда бы не подумал о таком коварном плане этих гавнюков.
Впринципе езжю я мало а в городе только одна камера и человек 10 гаишников.
И та камера стрелка.
с детьми в магазин раз в неделю сьезжю и всё.
твоя машинка и сам прекрасно знаешь что делать), только вот никто не знает что нас ждёт за тем поворотом!!?? покупая авто любое -там же и делаю страховку по осаго, то есть без неё и минуты не катаюсь.
Юра Кузнецов
штраф - 800 рублей это от одного а по трассе их много
Artyush Kirakosyan
Штрафов можно и за неделю набрать больше чем полис стоит, а вдруг авария и что будешь делать?
В принципе дешевле штрафы изредка платить, чем полис покупать. Но есть один маленький нюанс - если вы станете виновником аварии, то заплатите сами за ремонт чужого авто.
Женёк Молчан
Фёдор Розвезев а если сам пострадает то ему ничего не выплатят
Закон Подлости срабатывает, когда меньше всего ждёшь
Евгений Леус
Вот когда всё впорядке, них... я не останавливают, стоит один раз права забыть... на первом углу остановят.
Миша Варсеев
А ты готов в случае ДТП выплачивать десятки тысяч ущерба?
Андрей Макара
Так все и будет. Особенно с ГАИ.
Е.
Ербол .
Я думаю что помимо озверевших гаишников, появится очень много озверевших пострадавших по вине в ДТП из-за таких как Вы, которые не хотят оформлять ОСАГО! И не известно каким методом будут выбивать из Вас долги: законным по суду или.... как в 90-е "вежливым разговорчиком с счетчиком"....Подумайте, стоит ли так рисковать, помимо неоднократных штрафов...?
Dima Sobol
если дорого, то ходи пешком
Абдулхамит И
если тебе дорого здоровье то лучше сделай, сам понимаешь врежешься в кого то и тя в больницу могут отправить на 20-30.000
Adonis Ayaz
так было так будет! делай осаго и негони
Антон Zimniy