Автострахование

попал в не большое дтп

я виновник, страховая выплатила пострадавшему не достаточно средств, а пострадавший просит что бы я выплатил этот не достаток. что делать?
Если дтп небольшое - то наврятли сумма ущерба составляет 120 000 рублей ..

Значит, страховая компания никогда невыплачивают полную сумму ..Ей это невыгодно ..Если сумма ремонта не превышает 120 000 рублей все вопросы пострадавшего к страховой .

В суд он имел право подать только тогда, если бы сумма повреждения авто привышала 120 000р, тогда ты бы ( суд бы обязал тебя доплачивать ) ..А так понты ..Все вопросы к страховой, тебя он тупо разводит.
Николай Павлюк
Лучший ответ
до 120 по суду платит СК . коротко и ясно
Б*
Бек *****
Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО (120 тыс. , если в аварии 2 авто и нет пострадавших) выплачивает СК виновника. А вот если ущерб превышает страховой лимит, то разницу потерпевший взыскивает непосредственно с виновника. И даже если он подаст в суд на Вас, то Вы - ненадлежащий ответчик, о чем Вы и заявите.
Андрей Миронов
впредь.. ездить аккуратнее..
на тебя терпила в суд подаст и, если выйграет, ты ему эту разницу заплатишь
Андрей Мошков
пускай страховшиков трясет че ему от тебя надо?
Смотря сколько он платил за страховку, но до 120 с СК он может добиться через суд. Пусть с них и трясет через суд и все расходы по суду тоже, иначе зачем туда платить. Просто подскажи ему об этом.
виноват-плати.
Платить
Сергей Даутов
не платить! ты та причем что стр. компания жадная!?
пусть со страховой разбирается они всегда занижают суммы выплат, или в суд иск подает, и что из того что ему посчиталось мало, еще не было такого человека который бы сказал что много
Комил Рашидов
готовится к военным действиям образно без этого нельзя раз такой случай