По КАСКО сроки выплаты смотрите в своем страховом договоре КАСКО. Отсчет идет с даты принятия в СК всех необходимых документов. Если выплату задерживают, обратитесь в СК за объяснением причины задержки. Жаловаться можно в ФСФР.
ПС: По ОСАГО срок выплаты в течение 30 дней с даты принятия всех документов. За просрочку СК обязана выплатить неустойку за каждый день просрочки.
Автострахование
посоветуйте как быть: страховой случай был 13.09 а выплат по Каско все нету -документы все есть - как нахлобучить СК?
Давно пора в суд - ровно через 30 дней после предоставления всех доков.
плюс ПРЕТЕНЗИЯ в СК (это дает прибавку 50% к выигрышу) . Моральный ущерб у нас только при вреде здоровью - справки есть?
И это не нахлобучить, а хоть свое получить. .
Копии всех сданных доков есть? Расписка о сданных доках есть? или отказ в выплате? - хоть какой-то документ, что вы сдали документы? - если нет - отнесите им Претензию - копию с отметкой о вручении - себе - важен их ответ - а то иногда : вы типа вообще не обращались.
Также отдельно заявление с требованием предоставить АКТ и его неотъемлемую часть Калькуляцию. ( по акту можно провести свою экспертизу, если не сделали с машины до ремонта - это по ситуации, если не довольны суммой )
Копии можно взять в ГИБДД для суда.
http://www.greycardinal.ru/php/index.php здесь прекрасный профессиональный форум - мне помогли
Копии можно взять в ГИБДД для суда.
в суд иди и не забудь +моральный
Нахлобучить можно.
Обращаетесь в Независимую оценочную компанию- они выдают вам отчёт о величине восстановительных работ и плюс если авто не старше 5 лет пусть посчитают вам Утерю товарной стоимости ТС- это не маленький ПЛЮС к выплате! Далее в Суд, а в судебном порядке со СК всё взыщете! . так же и моральный вред как минимум 5 тысяч.
так что- хлобучте!!!