Автострахование
Навязывают дополнительное стахование к ОСАГО.
Сегодня хотел приобрести полис ОСАГО в Росгострахе, но к нему обязательно надо купить полис от несчастного случая . Законно ли это?
нет. Росгосстрах совсем обнаглел и зажрался страховщики чёрти что делают, пол суммы себе в карман кладут.
Потребуй бумагу на каком основании тебе впаривают дополнительные услуги и прокуратуру.
Не законно. Жалуйтесь
я росгостттттттттттрах)) ) послал далеко и ушёл в другую компанию из за этого только что и вам предложили . я им говорю я на этом авто ездить не буду и мне нужна страховка без ограничений . они мы вас должны застраховать я им нахрена . они мне у нас такие правила я им пошли вы далеко.
Незаконно.
Попросите дать письменное обоснование такого предложения.
Только не россстрах ! !
РГСе любят говорит - это у нас во внутреннем регламенте прописано)) ) типо не купите от НСа, не дадим ОСАГО!!!! не имеют право!! ! если и буду страховаться когда-нибудь - везде кроме РГСа - мало того, что ничего не платят, дак ещё и произволом занимаются!!!! никогда не устану это повторять!!!
Нет. Обязательное страхование это лишь ОСАГО, а то что Вам предлагают это уже ДОСАГО, т. е. на добровольной основе должно быть. Это как + к ОСАГО. Плюсы в этом есть тоже. По ОСАГО страховая выплачивает только до 120 000 на авто и до 160 000 на тех, кто пострадал в салоне того авто. Если Вы приобретаете расширенную, то её можно довести и до 1 000 000, там есть определенные коэффициенты. А где Вы живете, в каком городе? Могу помочь, занимаюсь страховыми вопросами. Если что, пишите в личку. Могу Вам просто посчитать сколько у Вас должна стоить страховка, что бы Вас не дурили в страховой.
нет. у нас срана беззакония. машут перед носом ходарковским с пдрсками в тюрьме. а к такой проблеме как отъем денег (миллиардами!!!! ) через злоупотребление на повышении акцизов или закрыванием глаз на навязывание страховых услуг ни слова. ФАС молчит. все сми под контролем. оппозиции нет. все только скандируют Россия! Россия!
росгрострах разводилы, меняй страховую! с ВСК судился 2 раза!