Автострахование

Сегодня росгосстрах потерял клиента. Они вместе с полисом ОСАГО впаривают страховку жизни при дтп за 1200р в обязаловку.

А у вас в регионе тоже также барзеют росгоссТРАХовцы? Я из кемеровской области.
Тоже самое, только страховка жизни стоит 1000 рублей. Сегодня звонили на горячую линию Росгосстраха, они ничего сказать по этому поводу не могут. Пятигорск
Atiasov
Лучший ответ
А начинали с 500 руб. за навязанное страхование жизни! Видимо, все равно на хлеб с икрой не хватает. )))
Не печальтесь за Росгосстрах - они себе еще найдут клиентов.
И радуйтесь за себя - мало того, что Росгосстрах плюет на федеральные законы, они еще и платят меньше других СК по ОСАГО.
Роман Соловьев
Росгосстрах уже чмо давно...
Я туда общался лишь потому .что у меня авто стояла 2 года и не техосмотра без которого страховку не получить. не самой страховки не было. А там за 4750 получил и страховку и страховку жизни и диагностическую карту сразу.
В краснодарском крае аналогично.
Меня вообще напрягает вывеска "техосмотр" на офисах Росгосстраха.
Знакомы не так давно прошли ТО официально на совсем не новой машине за оплату, установленную законодательством.
Махмуд Азизов
аналогичная ситуация, но в остальных компаниях после нового года почемуто бланков нет, хотя может и брешут
Сейчас будут меняться серии полисов, чтобы у всех были единые, поэтому те компании, которые использовали эту серию сейчас делают инвентаризацию, из-за этого не оформляют осаго. Росгосстрах использует правильные полиса, поэтому они страхуют. Страховка жизни за 1200р не бывает. Есть за 650 или за 1000р. Вообще к сведению скоро такая ситуация как в Росгосстрахе будет во всех компаниях. Либо Вам надо будет ехать в офис, отстоять там очередь, либо сделать страховку у агента, но купить дополнительную страховку. И это совсем не обязательно страховка жизни при дтп (кстати это не только при дтп) , Вы можете взять на выбор другую дополнительную страховку (например страхование имущества, гражданская ответственность, дом, квартира и т. д.).
S!
Syava !
вообще компания ненадежная