Автострахование

аВТО СТРАХОВАНИЕ пОЧЕМУ УБРАЛИ ЛГОТЫ и ПОЧЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ ДОП ВИДЫ СТРАХОВКИ

о каких льготах речь?
Были скидки и остались, просто некоторые страховые, такие как РГС решили обогатиться!
Иди в другую страховую, там всё осталось как было. Просто нужно не лениться и заниматься этим за ранее а не когда петух в сраку клюнет
В прошлом году я обошёл 7 страховых, прежде чем застраховал по ОСАГО. Начал поиски страховой за 2 месяца до окончания ОСАГО, т. к. был уже наслышан о "новшествах" в некоторых страховых компаниях.
Все скидки остались ;)
Диас Смагулов
Лучший ответ
льготы (скидки) никто не убирал. и допы не навязывают, а предлагают. а лохи соглашаются и покупают. вот и все
Dato Kutivadze
а кто долги которые дали украине будет оплачивать только мы и ни кто иначе а это несколько млрд. $
appolonovich
У нас только РГС дерет, остальные вроде не завышали. Я в прошлом году страховал в РГС, хотел за страховать в этом мне заломили 5000р ( в том году было 2000р) , водительский стаж - 20 лет, послал их нахрен, взял справочку что отъездил год без ДТП и пошел в другую страховую компанию. Чего и вам советую.
В нормальных страховых страхуют по-прежнему.
Со скидками и без доп. услуг.
Евгений Буко
Потому что ТвАрИ... сговор страховых компаний. Именно навязывают доп. услуги. А в комитетах по защите прав потребителей стопы заявлений на страховщиков, которые платят космические штрафы, но им по фик, все равно выгодно ВЫмОГАТЬ.
Itachi Uchiha
Пытался застраховаться по ОСАГО, результат плачевный. Каждая страховая компания отказала по своему. ВСК-нет бланков, но могут застраховать без ограничений в два раза дорже, Альфа-страхование не страхует новых клиентов, Росгосстрах навязывает страхование жизни водителя. Все хотят больше денег Просят у больных здоровья. Собереш кое как на новую фуфайку так все равно отожмут.