Автострахование
здравствуйте. дядя попал в аварию, виновник не он, а встречная машина...
машина дяди превратилась в консерву, сам лежит в больнице в тяжелом состояние. что покроет ОСАГО или какую часть ?
накажут виновного.
В зависимости от пунктов в договоре.
Уверен, что страховщики постарались в свою пользу.
Maulen Abzhappar
Условия ОСАГО - для всех ОДИНАКОВЫ !
в договоре всё прописано
Maulen Abzhappar
Условия ОСАГО - для всех ОДИНАКОВЫ !
у судьи з/п160000 +премия неск лямов
страховыми- мошенники владеют
Виды ущерба и максимальный размер страховых выплат:
1) Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью каждого потерпевшего, – не более 160 тысяч рублей.
2) Возмещение вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, –
не более 160 тысяч рублей (при превышении суммы расходов, сумма 160
тыс. руб. делятся пропорционально числу участников ДТП) .
3) Возмещение вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, – не более 120 тысяч рублей.
Выплачивать должна страховая компания ВИНОВНИКА ДТП !
Весь ущерб сверх этих сумм - только по суду, уже непосредственно с виновника ДТП.
Выплатят часть, остальное на виновника повесят.
120 крублей, если у виновника ОСАГО есть. Остальное - либо "по-хорошему", либо через суд.
Ты живёшь в России, так что совершенно не важно, кто виноват, важно лишь, кто кого накажет.
Юрий демин всё четко описал
Виды ущерба и максимальный размер страховых выплат: 1) Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью каждого потерпевшего, – не более 160 тысяч рублей. 2) Возмещение вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, –не более 160 тысяч рублей (при превышении суммы расходов, сумма 160 тыс. руб. делятся пропорционально числу участников ДТП) .3) Возмещение вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, – не более 120 тысяч рублей. Выплачивать должна страховая компания ВИНОВНИКА ДТП! Весь ущерб сверх этих сумм - только по суду, уже непосредственно с виновника ДТП.