Автострахование

Сколько теперь будет стоить автострахование?

Jandarbek ))
Точную цифру Вам посчитает калькулятор на сайте Вашей страховой. А по поводу подорожания на 60% - это смотря с какого момента считать. Еще пол страны ездят с полисами которые оформлены еще ДО 1-го подорожания с 01 октября. Вот с этой даты может и подорожало на 60%, а мой полис оформленный в августе, подорожал на 120%.
Поэтому ОСАГО очень сильно конечно подорожало, но без неё никак.... Многие мужчины, за год пива на большую сумму выпивают....)))
Роман Гончаров
Лучший ответ
Jandarbek )) Просто отец тут панику поднял говорит что страховка теперь стоить будет 10-12 тысяч
Jandarbek )) города моего нет в канкуляторе
40% и выше.
Теперь везде по разному. Даже в одном городе.
Jandarbek )) Сегодня путин говорил что подорожает на 60% это сколько примерно
ОСАГО новый калькулятор http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator
По КАСКО нужно просчитывать компании отдельно.
Влад Смищенко
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО

4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:

Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.
Вадим Симонов