Автострахование

Ну что сглотили опять пилюлю ОСАГО рабы? Зато с нами великий Путин

Согласен. Хоть и живу рядом с Москвой, и еще далеко не пенсионер. Но мне тоже сильно не нравится деятельность нынешней власти по отъему денег у людей. Грабительское никчемное ОСАГО, придуманное ворами. Чумовые цены на бензин - это в нефтяной стране. И т. д. Список претензий продолжать можно долго.
А что ты реально предлагаешь?
Talgat Talaspaev
Лучший ответ
Мормонам подгон
Злой ты...
Shatyra
Александр Орлов У нас только Путин с Медведевым добрые, дают ворам и проходимцам грабить народ и страну
Надо налоги повышать, а то сейчас каждый лох на авто ездит, и на бензин накинуть, чтоб взрослым пацанам в пробках не стоять
Sasha Alex
Александр Орлов Как ты стоял в пробках так и будешь стоять, пацанчик
Sasha Alex Я не стою в пробки у меня мигалка есть, в отличии от тебя родители при делах и о детях своих заботятся
А какие предложения? Я предводителем бунтарей не буду точно, они как исторически сложилось долго не живут
Vadim L
Да. Путин наш, а не ваш...
Александр Орлов Повешай портрет и целуй каждый день.
Еще один обиженный жизнью. Кому нужны здесь ваши тухлые сопли? Не умеешь работать и зарабатывать деньги, конечно виноваты другие. Посмотри сначала на себя, а потом на других и не позорься здесь писать всякую ересь. Мой дед исправно покупает полис и не жужжит в отличие от некоторых.
Александр Орлов Я вижу как ты работаешь, кто работает по настоящему здесь на сайтах не сидят. Кнопку не ту сначала ткнул. Прихлебатель
Вообще, практика страховать всё и вся не нова. Весь мир страхует и себя и свое недвижимое имущество и автотранспорт. Зато потом, когда случается очередное стихийное бедствие, никто не вопит и том, какой он бедный и обездоленный, а просто идет в страховую и получает компенсацию
Александр Орлов Ну ты мне раскажи еще какие у них там зарплаты и пенсии. Ха-ха
Александр Орлов Отстань, я же написал московским и питерским молчать, ты поехай сюда где З/П 15-20 тыс. руб, хоть и в частной компании не разбежишься. То-то все туда лезут
Я пенсионер, живущий далеко за МКАДом, и что? Кстати, машину себе купил, когда выходил на пенсию, чтобы на дачу ездить, а пока работал, было некогда. Пенсионер вовсе не обязан быть нищим. У кого из пенсионеров не хватает денег на содержание машины, можно ездить на трамвае - проездной для пенсионеров чуть дороже чем задаром.
Не нравятся цены, не покупай машину назло всем, не плати Путину ОСАГО, акцизы на топливо, проезд по платным дорогам, не стой назло ему в пробках. Эта твоя месть Путину будет страшна своими разрушительными последствиями.
Александр Орлов Вот такие прихлебатели Путина. Ты проживи в провинции, где в больницу надо за 50 км съездить. Трамваи к нам не провели. Сглотил значит раб
Наблюдая за Украиной то и на это есть свой покупатель, чем гаже для людей, тем лучше живут олигархи .
Юра Кузнецов
даёшь бунт и не покупать ОСАГО!!!! УРААААА!!!
При всем уважении к возрасту пенсионеров.... Но это единицы те, у кого нет ДЕТЕЙ и помочь не кому.... Я понимаю что с пенсией тяжело еще и ОСАГО без скидок платить, но детей для чего растили? И как.... Если дети не помогают, значит проблема не в Путине в первую очередь, а в Вашем воспитании своих детей.... А если не оформите полис, готовы свое имущество продать чтобы расплатиться с пострадавшим?
Максим Долин
Александр Орлов Ты не знаешь жизни Российской провинции, детям то мы помогаем, потому что уних З/П 10т. р, на руки 9 т, р и двое детей. Путин создавший такую систему не причем. И прикармливает тех кто его защитит
Максим Долин Ваш ответ? Звонил в росгострах, стаж большой на 2107 расписали 2500руб на машину, 3500 на водителя, 1500 техосмотр. Причем другие техосмотры не рассматривают, только им плати..
А теперь скорректируем: Вы выбрали САМУЮ МОШЕННИЧЕСКУЮ страховую, которой Вы сами позволяете себя ОБМАНЫВАТЬ! Вы имеете право заплатить только 2500, 3500 на водителя - это страхование жизни? (НЕ НАДО ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ!!!) И ТО Вы можете где угодно проходить! ТОЛЬКО 2500 И ВСЁ !!!
Хватит ныть, достали уже. Ни одного здравого предложения по альтернативе ОСАГО еще ни от кого не поступало.
Александр Орлов Не ты ли часть денег складываешь себе в карман. Это миллиарды и не посадишь, законом поддерживается