Автострахование
Наказание за страховку
Доброго времени суток, хотел бы спросить, каково будет наказание, если я сяду за руль машины, в страховку которой я не вписан?
При ДТП полностью оплачиваете ремонт всем участникам
вот почитай на досуге http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html и завтра с утречка купи этот полис -пожалуйста
штраф 500руб
Угнать решил?
800 рублей штраф, за отсутствие страховки
Sanjar Rahmonberdiyv
страховка есть, но он Не вписан, товарисч=)
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.37]
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечёт наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
Доброго времени суток!
Осуществляем оптовую и розничную продажу оригинальных полисов
ОСАГО. При наличии такого полиса ОСАГО вы беспрепятственно можете совершать любые
регистрационные действия со своим авто, вписывать любое количество лиц допущенных к
управлению автомобиля и даже предъявлять сотрудникам ГИБДД в случае проверки
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
1) Чистый полис с квитанцией без печати - 800 рублей.
2) Чистый полис с квитанцией и с печатями - 1000 рублей.
3) Полностью заполненный полис под ваши данные с квитанциями и печатями (как в страховой компании) – 1500 рублей.
При заказе полного комплекта услуг: Полис ОСАГО + диагностическая карта = 2100 рублей с учетом доставки заказным письмом.
Опт:
2-10шт_________________________________________________800 рублей
11-50шт________________________________________________700 рублей
51-100шт_______________________________________________600 рублей
101-200шт______________________________________________500 рублей
201-500шт______________________________________________350 рублей
501-1000шт_____________________________________________260 рублей
Все оптовые заказы идут в комплекте с квитанциями. Печати проставляются по договоренности.
Диагностические карты
Наш сервис предлагает пройти техосмотр и получить диагностическую карту абсолютно официально любой категории авто, прицепа или мотоцикла, не вставая с дивана (с обязательным занесением в ЕАИСТО).
Стоимость диагностической карты 800 рублей без учета доставки.
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ:
Доставка осуществляется курьерской службой до порога. Сроки доставки до Вашего населенного пункта уточняйте по вышеуказанным контактам (в среднем 3-5 дней).
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
Опт:
Диагностические карты
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ: