Автострахование
Экспертиза авто после дтп Собственно сам вопрос в названии. нужен еще автоюрист, и желательно Москва.
ГАРБОР - всегда пользуюсь их услугами, там же есть и юристы, но в таких делах они, как правило, не нужны.
если первый раз и не уверены в правильной своей защиты, интересов и правильной оценки--вам необходим автоюрист и первое начните с независимой экспертизы по авто, фото сделайте и т д..
Где вопрос? Ты бредишь!
НП "СРО судебных экспертов", у них более 500 сертифицированных экспертов.
Здравствуйте, вот на этом сайте http://proexpertmsk.ru можно легко и просто заказать лучшую экспертизу после дтп в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал экспертизу именно на этом сайте, все прошло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.
На собственном опыте убедился, что от страховой можно добиться справедливой компенсации, но для этого нужно знать, как действовать и иметь документы о размере ущерба, подтвержденные независимыми экспертами.
Дело было так: Оказался участником ДТП, виновник которого застрахован по ОСАГО в УралСибе. Обращаюсь к ним, насчитывают смешную стоимость ремонта, как потом было точно подтверждено, в два с половиной раза ниже реальной! В любых кабинетах страховой слышал только разные вариации одного и того же: мы скоро выясним, оценка справедлива, у виновника в любом случае исчерпан лимит по страховке и т. п.
Узнал у компетентных людей, что оценки, которые делает ООО «Московская экспертиза независимая», являются рыночными, с их помощью многие добивались нужного результата от страховых компаний в суде и даже без него. Действительно, эксперты определили правильную стоимость ремонта, а когда я пришел в УралСиб с документами о размере ущерба, то отношение сотрудников сразу поменялось! До суда дело решили не доводить, полную компенсацию я получил.
Антон Сергеевич