Я сразу сам прошу дополнительно расширение к ОСАГО и никаких проблем.
А без расширения, вон в новостях вчера было - почти пол миллиона за поцарапанный!!! (не битый, только краска) бампер. Оно мне надо рисковать когда вокруг машины дорогие? Проще доплатить 1000 и иметь в запасе 1,5 миллиона на страховку...
Автострахование
Хотел застраховать по ОСАГО. Опять навеливают доп. страховку за 1 тысячу. ИНГОССТРАХ. У всех страховых компаний так ?
не ожидал от ингосстраха такое !! это просто козлина менеджер и просто поообщайся со старшим в этой фирме после прочтения--http://pddmaster.ru/interest/navyazyvanie-strahovaniya-zhizni-pri-pokupke-osago.html думаю тебя поймут сразу!!!!
Это их прямой заработок.
ПЫТАЮТСЯ втюхать все, без исключений
Просто степень наглости у всех разная
ПЫТАЮТСЯ втюхать все, без исключений
Просто степень наглости у всех разная
Буквально неделю назад - нам и намека не было
Иди в другую страховую. А на ингосстрах пожалуйся в российский союз страховщиков.
Практически все. Ищите и обрящете. Я одну СК нашла в своем городе, с РЖД как-то связаны, ЖАСО вроде.
Как вариант, - взять этот допник, а на след день приехать и расторгнуть по нему договор, там в течение нескольких дней можно расторгнуть с возвратом полной суммы, но это надо договор смотреть.
Получите электронный полис ОСАГО.
Это незаконно, обращайтесь с жалобой в РСА, либо попросту смените страховую. Росгосстрах например весной доигрался с принудительным навязыванием дополнительных услуг что РСА лишил их лицензии на ОСАГО. Правда потом вернули, но кучу клиентов они потеряли и не только по ОСАГО. Например мой друг перестал у них не только ОСАГО брать, но и страховать свою дачу и квартиру.
Александр Захаров
с этой конторой я уже 3 года не связываюсь
Где вы находите такие проблемы? Я абсолютно спокойно каждый год во время прохождения техосмотра оформляю ОСАГО безо всяких довесков и безо всяких намёков на довески. Фигню вы какую-то гоните от безделья или просто так.
Павел Василевский
Для понимания ваших реалий стоит указать мощность двигателя и регион проживания.