Автострахование

ДТП без страховой

Дело было так, купил буквально вчера авто (ведро ) 2105, понятное дело не регистрировал, и не успел сделать страховку, гнал из города, в область 300 км, попал в час-пик. Ехал по средней полосе, впереди меня Солярис, ехал 55-60 км, вдруг баба резко начинает тормозить и все собственно я в пол тормоза, тормозной метров 5, пытался дать правее там Лексус, левее там ещё что-то Овер дохера, вообщем вляпался в жопу, у меня морда разворочена, страховки нет, хотел порешать на месте с этой п.. Барышней говорит 100 косых.
Я конечно не имею таких денег, у меня машина стоит 40, о чем речь. Вызвали "органы", все составили . Комиссар позже оценил в 70 штук, тачка почти целая . Мужик сказал мне Мандец, ремонт + издержки судебные, сколько же я оставлю за это что делать, как быть, полностью подавлен ..
Фото ниже
ну да, тебе капец, что ещё ты хочешь услышать
Мебельчерноземья Ульяновск
Лучший ответ
А барышня-то права практически.. Моего гаражного соседа в августе на его 10-летнем "Форд Фьюжн" такой же вот ездЮк тяпнул в зад-бампер, задняя дверь, стекло, естественно и+ по мелочи, фонари, проводка.. Насчитали 85 000..Так Фьюжену 10 лет, а "Соларис-Акцент" помоложе будет.. Короче, ищи банк, где кредиты подешевле.
Мурод Иброгимов У фьюжна огромная задняя дверь, которая в оригинале стоит без навесного тысяч 40, поэтому так и вышло
ты хвалишься, что ли ?
Не завидная история
Конечно виноваты бабы... Если нихрена водить не умеешь хоть бы дистанцию держал! Или в крайней правой пылил бы себе с аварийками... Не надо никого винить - сам чайник голимый!
Мади Кадыркулов Ответ ещё одной профи пилотки, дельное чего ответили бы
Самое дельное умолять её не подавать в суд и вместе найти сервис, где вы заплатите за ремонт.
А по сути, недаром в ПДД написано, что без ОСАГО ездить нельзя, да есть 10 дней после покупки, но это на оформление, а не на эксплуатацию...
Вариантов для вас несколько:
1. договорится и оплатить ремонт.
2. не договорится и оплатить через суд в 2-3 раза больше варианта №1.
Если нет денег, то взять кредит, или как в 90-е продавать квартиру или может куму почка требуется...
P.S. А тормозной метров 5 и ДТП, это наглая самоуверенность в тормозах и игнорирование безопасной дистанции.
Кстати, вам ещё повезло, что у неё не КАСКО, иначе она не парилась-бы и отдала на ремонт официальному дилеру, а с вас потом страховая стрясла-бы всё со всеми издержками. Мне по КАСКО только красили бампер за 40000, точнее это мне назвали за покраску бампера в официальном сервисе, когда я спросил "сколько".
Bayram Hamrayev
Оценка комиссара ни о чём. Тут нужен эксперт-оценщик. Но вместе с УТС такой ценник может выйти.
Попробовать договориться об оплате ремонта в не самом дорогом автосервисе.
Скажи что нищеёб имущества нет, давайте найдем недорогой сервис и по факту или 10% от зарплаты 25 лет.
Иван Желудкин