Автострахование

Просрочила страховку на 1 день

Делала страховку на 3 мес ( до 27.12), хотела продлить, пришла 28.12, с меня берут в два раза больше. Где в правилах это написано
Victor Gurov
просрочила.. страховка по новой... в чём проблема... плати...
Геннадий Есауленко
Лучший ответ
Валерий Сенин не по новой, а КМБ на 1 пункт выше. И все.
стоимость продления просроченного стоит 100% стоимости страховки.
заново осаго
Vladimir Karpovich
Иди в другую страховую и делай новую.
Пётр Чирков
то записано в правилах обмана и стяжательства культивируемых вороватыми властями... :)))
Айнур Мингажев
В ПДД это не написано.
Maksat Zhanybekov
за саму страховку будет рублей на 300 дороже. Это они допы берут. И в предыдущий день было бы также
Вы сами ответили - просрочили...
Теперь вам оформлять заново, на год или на 3 месяца, но продлить не выйдет. Но вам может повезти, за это время ваш КБМ мог быть перерасчитан и вы получите ещё 5% скидки.
А по стоимости всё логично, страховка на пол года стоит дороже 50%, и на 3 месяца тоже не 1/4 от полиса.
Страховка на 3 месяца стоит 50% от стоимости годового. Поскольку Вы свой договор не продлили, он автоматически становится расторгнутым Вам в одностороннем порядке. Поэтому сейчас Вам нужно заключить новый договор полной стоимостью. Если договор на год, то 100% его стоимости - это и есть в два раза дороже, чем договор на три месяца. Можете снова оформить полис на три месяца, оплатив только 50%. Или на 6 месяцев, оплатив 70% стоиомости. Главное, не забыть продлить, а то страховщики будут опять сильно радоваться
Руслан Рус
Что за страховка?
О чём страховка?
Где страховалась?
Какие были условия? В смысле условия страховки.
Bekjan Saparbaev