Подскажите пожалуйста.
У меня стаж вождения 1 год, автостраховка (Ингосстрах) закончилась в конце июля. В течение страховки было 1 ДТП.
Есть ли смысл заключать в другой страховой компании договор ОСАГО?
Если оформлять ОСАГО на другого человека (стаж 6 лет) и вписать в эту страховку меня (на права управления ТС) стоимость автостраховки будет по моему стажу?
Что необходимо для нового ОСАГО?
Автострахование
Помогите в оформление ОСАГО
нет
считать буду по самому косячному, то есть по тебе
все данные они между собой знают
а надо тебе ксерокс прав кого будешь вписывать и техосмотр
все данные они между собой знают
Kostya Boyko
Спасибо! :)
Тебе бы русский язык подучить
Kostya Boyko
"Твою б энергию да в нужное русло"
>> Есть ли смысл заключать в другой страховой компании договор ОСАГО?
Это на ваш выбор. От этого ничего не измениться.
>> Если оформлять ОСАГО на другого человека (стаж 6 лет) и вписать в эту страховку меня (на права управления ТС) стоимость автостраховки будет по моему стажу?
По вашему.
>> Что необходимо для нового ОСАГО?
Все тоже самое, что и для старого.
По вашему.
>> Что необходимо для нового ОСАГО?
Все тоже самое, что и для старого.
1.Стоимость полиса ОСАГО будет одинаковой в любой страховой компании. Закон об ОСАГО един на все территории РОССИИ для всех страховых компаний.
2. Вы были виновником ДТП за истекший год, соответственно ваша страховка, если она будет с ограничением и вы будите туда вписаны в качестве водителя станет дороже на 1,55, то есть сумму полиса прошого года умножьте на 1.55 это будет сумма в этом году.
3. Но есть нюанс, если вы сделаете страховку БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ то у вас не будет 1,55 повышающего коэффициента, а сумма полиса будет на 500 р дороже прошлого года, потому что коэффициент молодого водителя 1,7 а без ограничений 1,8
Только учтите, что если вы будите всё время страховать без ограничения, то скидка (КБМ) будет сохраняться за автомобилем, и в случае продажи авто вы эту скидку потеряете.
В любом случае сейчас куча сайтов для расчета осаго, не поленитесь и зайдите, посчитайте. заполните все данные и сами всё увидите.
Удачи Вам в решении проблемы, И доброго дня!
Kostya Boyko
Спасибо вам большое за ответ. Действительно, ни один страховщик об Без ограничения молчит, либо врет нагло
ОСАГО всегда выдаётся, исходя из самого нового водителя, да если + ещё и ДДП были... То стоимость ОСАГО увеличится. Штрафчик будет...
Стоимость полиса будет оформляться по наибольшему коэффициенту .
МОГУ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ ВМЕСТЕ С ДК.