Автострахование
Сколько стоит электронное ОСАГО в 2019 году
Сколько будет стоить полис ОСАГО в электронном виде, через интернет для ВАЗ-2114, в авариях не был, вод. удостоверение более 20 лет, живу в сельской местности, в полисе будет вписано 2 человека. Без прицепа и без такси.
Держи калькулятор https://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/
Бумажное и электронное стоят одинаково
у всех по разному
Только что застраховал datsun on do с мотором 87 л. с. Прописан в Ульяновске, безаварийность более 10 лет, КБМ 0.5 класс 13. Стоимость 3261 руб. На ваз 2114 чтл-то около того было бы, НО! Для каждого региона свои коэффициенты, а для сельской местности кажется 0.6 от стоимости для этого региона. Т. е. почти в 2 раза дешевле будет. Заходите на rgs.ru, проходите регистрацию и страхуйтесь. Не сочтите за рекламу ибо реально тут только что страховался. С пол года назад на других страховых были проблемы онлайн застраховаться.... тогда получилось тут страховаться. Сейчас не пробовал других сразу сюда зашёл
в каждом регионе с 2019 года СВОЯ БАЗОВАЯ СТАВКА. От которой зависит вся сумма. В некоторых регионах она низкая, в других наоборот раздули цены до потолка.
В каком вы регионе живете я не знаю, поэтому точно вам тут никто не скажет.
если прописаны в области -коэффициент ниже чем в городе, машина у вас до 100 л. с. тоже дешевле других коэффициент.
Могу вам расчёт скинуть, но вы ведь всё равно запутаетесь.
Зайдите на сайт любой страховой и посчитайте, это займёт 10-15 минут.
Сайт Альфа страхование быстро и удобно считает.
какой КБМ. возраст. регион
При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))
При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.
Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.
Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.
Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.ru делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.
Вот!
можете оформить полис осаго в компании ингосстрах либо в альфа страховании что касается цены то везде она разная вы можете рассчитать цену на осаго онлайн на специализированном портале таком как https://turbopolis.ru/contacts.html