Автострахование
ОСАГО выписано в компании лишившейся лицензии. Сейчас поменяли права. Как сделать изменения?
какие изменения при чем тут права???
Марат Галямов
для сведения, в договоре осаго, прописанны номера В.У. при смене прав полис просто необходимо менять.
мне вот тоже это интересно, ты в москве проживаешь? просто в ходе многочисленных звонков в разные организации мне дали очередной телефонный номер, по каторому у меня щас руки недошли позвонить, могу его тебе скинуть, прозвонишь, патом хоть мне скажешь о результате.
я если честно уже запарился звонить по этим телефонам, и каждый раз мне дают какайто новый телефон, и так далее.
Владимир Карташов
какой тел.? до РСА не могу дозвониться(((
Владимир Карташов
живу в Москве
если у компании нет лицезии - это повод к расторжению отношений с ними.
Страхуйтесь там, где лицезию не отозвали.
Вопрос интересный, думаю в Союзе Страховщиков.
"Грамотно" внести изменения не получится....Необходима печать СК! Попробуйте на сайте РСА оставить Запрос по данному вопросу и просмотрите инфу по СК, которые приняли на себя обязательства по "чужим" Договорам ОСАГО. Ситуация постоянно корректируется....Необходимо "мониторить" сайты РСА, ФССН и www.insur-info.ru. Проблема, не в том, что нет возможности внести изменение (в Вашем случае, нарушение "надуманное"), а в том, что Договор ОСАГО от Вашей СК - ПРОБЛЕМНЫЙ. Возможно, проще заключить Договор ОСАГО в другой СК....
Ксения, напишите мне на почту - попробую помочь Вам.
Если у Вас в ВУ прежние указаны - проблемы нет ваще.
Если не указаны - имейте при себе карточку водителя, где номера ВУ отмечены.
Реальных проблем не д. б. и с непереоформленным полисом.
Вписаны в полис? - ДА, ВПИСАНА.
Полис действителен и по нему заплатят ? -ДА. ЗАПЛАТЯТ.
Нарушено че-нить по КОАП ?- НЕТ.
Вписаны в полис? - ДА, ВПИСАНА.
Нарушено че-нить по КОАП ?- НЕТ.