выбирайте условия страхования.. .
попробуйте с рассрочкой платежа - может будет полегче..
Автострахование
Всем привет!!! Хочу поставить КАСКО на спарк! Кто какую компанию посоветует? Думала Росгосстрах или Уралсиб. Дорого блин!
дорого но зато надежно
Информацию о СК смотрите на сайтах РСА http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/membe... и http://www.insur-info.ru/licence/ в рубрике "Состояние лицензий"
Советую посетить Портал http://www.prostrahovanie.ru/ и оставить Запрос на страхование КАСКО. Получите РАЗЛИЧНЫЕ ПО ЦЕНЕ предложения от всех "живых" СК в Вашем городе.
Удачи!
Я страхую в Югории. Проблем не было. Даже уже в кризиз. Недешево. но стоит того. Можно платить в рассрочку.
Только не в МСК-Стандарте, бывшие Стандарт-резерв, жду выплату по каско 4-ый месяц! Гавно страховая!!!!
С Уралсибом раз на раз не приходится.. . Там достаточно многое зависит от того в каких отношениях СТОА со страховой: у меня в фирме одновременно основательно разбили Lexus и слегка поцарапали Пежо.. . Так вот нехилая сумма за ремонт Lexus была согласована без урезаний за 2 часа, а вот Пыжика с его 42 тыс. руб. мурыжили 4 месяца.. . То теряли, то инженер по согласованию куда-то пропадал... .
По стоимости УС и Росгосстрах примерно одинаковы.. . Но у моей знакомой бампер в Росгосстрахе полгода не могут согласовать, уже в суд подает...
Согаз! я сама там застраховалась, при чом банк искала, который разрешает там страховать! у мальчиков в сервисе спросила, они говорят, что самая не жадная и щедрая страховая компания Согаз! раньше имела дело с Настой и с Росно.. . Росно платит, но долго и морок полно. . а с Настой так и не было страховых случаев. . но лиди говорят, что хреновая компания...
страховое общество россия. нормальная компания.