Автострахование
В нашем городе моя машина только одна такая . Она довольно дорогая . Стоит мне ставить ее на стоянку или
можно рискнуть и оставлять около дома ( подезда) . Подскажите , как правильно сделать. ОНА В КРЕДИТЕ .
Лучше уж на стоянке, мало ли что, еще поцарапают.. . А если она в кредите, она разве не должна быть застрахованной?!
Я вот не пойму-купить приличный пепелац, а потом экономить на стоянке.. А если не угонят даже, а из тупой зависти или дурости кто испортит? Или в машину залезут, салон выпотрошат? Скупой платит дважды.
Машина ведь застрахована, по полной, значит можешь и около дома ставить))) И правильно тут подметили, что если кто и захочет авто угнать, ни гараж, ни стоянка не помогут,,))
Если в кредите, значит КАСКО есть, бросай где хошь, всё оплатют!
у меня под окнами второй год лансер эво ночует. даже колесы ни разу не сняли.... мне его радиус не подходит))))))))))))
а что за машинка такая?
конечно, лучше на стоянку!
Если будет заказ.... И гараж не поможет....
сначала надо было о парковке думать, а так сна не будет. продай ее и не парься, или спи в ней )))
А может стоит ее в принципе застраховать. Когда вы выезжаете в город, где вы оставляете свое авто.
Солнце, Милое! Конечно на стоянку "авто" пристрой!
Жалко ведь машинку будет твою ненаглядную! (или нет?)
Если она одна тока то угонять её не будут палево, около дома могут поцарапать её, стукнуть. Если машина такая дорогая, чтож гараж не купишь???
ставь а то она будет не у тебя
Дурацкий вопрос, ну конечно ставь на стоянку не жалей мани мани тем более она у тебя в кредите, потом ремонт просто обойдется не по корману