Автоспорт

видели ето

Это ужасно.
Напоминание о том, что гонщики все время ходят по краю.. .

Филипе, выздоравливай. Мы верим, что ты вернешься в строй и все будет у тебя нормально.
Виктор Вишняков
Лучший ответ
да, прикольно =)
Азер Мамедов ума нет шитай калека дениг нет савсем дура
Азер Мамедов такой ответ как минимум неуважение чужой жизни
Это ужасно, бедный Фелиппе
Яхия Гейдаров
Нет, не видела. Я в это время как раз была на футболе, об аварии узнала полчаса назад из новостей.... я в ужасе
Herobrine Brutal
Кошмар канеш. Но уже всё в норме, операция прошла успешно, надеемся не будет в дальнейшем никаких осложнений.
Вадим Кравец
Маленькая царапинка.
Сергей Каврус
Азер Мамедов Маленькая царапинка? Точнее, у него перелом лицевых костей черепа в левой стороны, подозрение на повреждение глазницы, отсюда и рассечения мягких тканей. Сотрясение при таких травмах отнюдь не легкое, а наоборот - тяжелое. На реабилитацию может уйти очень много времени. Вплоть до полугода, в зависимости от степени повреждений.
Сергей Каврус Ага, в Махачкале поживи
Сергей Каврус Эх вы мягкотелые слюнтяи, вам только бы только дома сидеть.
да, это ужас. его берут на руки, как маленького ребёнка, а у него в глазах лишь страх, шок от всего этого. слава Богу, что Фелипе останется жив. фиг с ней с гонкой. главное - чтоб человек был здоров!
Raf Raf
ему повезло, что он остался жив
Я не понимаю: зачем люди, не понимающие абсолютно ничего в данной категории, пытаются "отвечать" на поставленные тут вопросы??? !
Я не видела квалификацию.. . и вот за полчаса перед гонкой заглядываю сюда, узнать новости.... представляете, новости я узнаю не на официальном сайте, а тут.. . я в шоке.... слов других нет.... Слава Богу, что Фелипе жив и благополучно прооперирован!! ! А гонка, сезон.... -будет еще!!!! Он молод и горяч, у него все еще впереди!!!! Мы, как болельщики, поддержим его!!!!
да уж
Жесть. Держись Фелиппе
Эдуард Пак
надеюсь он жив остался
конечно да
Arman Kabdullin
Жесть...
Erzhan Adilbek
А кто сказал, что будет легко?!
Операция Массы прошла успешно!!! !

Телеканал Globo TV, съемочная группа которого находится в больнице, куда поступил Фелипе Масса, распространил информацию о том, что операция бразильца прошла успешно. Мелкие осколки кости были удалены из раны, а угроза повреждения мозга пилота отсутствует.

«Операция прошла успешно. Врачи подтвердили, мозг во время удара не поврежден, и внутричерепных кровоизлияний нет. Пилот пока находится под наркозом» , – говорится в репортаже.

Ближайшие сутки Масса будет находиться под постоянным наблюдением врачей в послеоперационном отделении. Вопрос же возвращения Массы за руль остается открытым – болельщики бразильца верят, что он вернется в гонке уже на ГП Валенсии, но специалисты призывают к осторожности. Травмы головы слишком непредсказуемы, именно своими последствиями, а также необходимостью беречь голову от всевозможных травм и стрессов еще долгое время. После подобного рода травм мозг становится очень уязвимым к повторным сотрясениям или даже просто перегрузкам. В таком случае о скором возвращении в гонки речи быть не может, т. к. малейший рецидив может вызвать хронические расстройства или даже смерть.

Кроме этого, Ferrari, наверняка, придется договариваться с FIA о проведении внеплановой специальной тестовой сессии, которая должна будет показать насколько Масса будет готов к своему возращению в гонки.
Вот ужас...
это больно...