Автоспорт

А правильно ли поступил Физикелла, приняв предложение Феррари?

Сейчас у Льюцци больше очков, чем у... Уэббераи Баррикелло! А у Джанкарло, по ходу дела, не будет больше ни одного...
Gabn Inbox
а мне кажется, что если бы он, на старости спортивных лет, не начал гоняться за призраком, пара лет в Форс Индии была бы обеспечена. И похоже крепкая команда получается у тов. Мальи в новом регламенте!
Юра Сороколетов
Лучший ответ
Gabn Inbox Я тоже так считаю.
Удивлён надёжностью Льюцци! После его ужасающего сезона 2007 года я думал, что в Ф1 он больше не вернётся...
Насколько я поняла, деваться ему было некуда. Второй вариант- заканчивать карьеру. Не знаю, как тщательно он искал себе место в другой команде, но понятно, что любое место "боевого " пилота в любой команде лучше того, что сейчас у Физики.
Но, повторюсь, наверно у него не было вариатов остаться в Формуле иначе.
Кирилл Гоман
Gabn Inbox Не уйди он ---не взяли бы другого.
правильно - от таких предложений не отказываются
Дмитрий Миллер
Он сам принял такое решение, пусть теперь сидит в боксах и ждет своего часа, если он будет.
если он так решил, значит ему так было нужно
ДА. теперь он будет выступать за феррари в чемпионате FIA GT1, приобщился к своей мечте, к великой команде. А так вообще бы мог остаться с носом, так как его контракт заканчивался с Форс Индией, и кто бы знает где бы он сейчас тошнил
Андрей Иванов
серия ле-ман и Алези в качестве напарника-это лучше чем ничего
Денис ***
Физика сейчас не в пеллетоне, насколько я знаю. Или что вы имеете в виду? Правильно ли он поступил когда-то? )
старенький он уже, Джанкарло. Пора в боксах или за пультом ему сидеть.
Ermek Nurtazov
Тут я думаю вопрос нужно по-другому ставить... Правильно ли поступил Феррари позвав Физикеллу??
Андрей Иванов Феррари это решение не принимал))
Физикелла правильно поступил приняв предложение команды феррари