Автоспорт

когда поул кто-нибудь кроме рэдбуллов возьмет?

Alexey Shpylko
В этом сезоне? Однозначно - и ферарри будут на первой линии и макларены. Они всегда чуть больше раскачиваются.
Андрей Благо
Лучший ответ
Конечно возьмет . Приедут в Европу, неизвестно как повернется. Во всяком случае четыре топ комады и гонщик каждой может быть на поуле.
Тема
ну кто-то и возьмет, вопрос кто..
Скоро переедут в Европу. Возьмут поул Маки. Но не Мерсы, там некому. Хотя я и Ред Буллами доволен, команда достойна этих поулов. Эдриан Ньюи времени даром не терял.
Разве что феррари.. . больше просто некому. Шумахер уже просто гонщик, а не звезда бывалых масштабов.. . Или когда Петрову дадут нормальную машину, которая хотя бы доедет до финиша :) Или когда рак на горе свиснет, вообщем увидим :)
Alexey Shpylko скорее когда рак)) в этом сезоне дай бог очки набирать начал бы
Мне надоел орущий Феттель со своими пальцами, но думаю что придётся нам созерцать его долго. Расклад сил редко меняется кардинально, Ред Булл будет хоть на десятую, да впереди, плсю Феттель С Уэбером - засранцы такие, грамотные гонщики как не крути! Так что ставлю если не на полную домирование в сезоне, то по карйне мере на сохранение небольшого преимущества над всеми остальными в течение сезона:) И созерцать нам Ред Буллы на поуле придётся часто, как это непечально! Но с другой стороны, для меня это лучше чем доминирование Феррари!
Денис Гоцуляк
Как дождик будет, так и будут другие на поуле))
Евгений А.
Вообще наверно это случится, так как Феррари не сильно отстают