Автоспорт
когда поул кто-нибудь кроме рэдбуллов возьмет?
В этом сезоне? Однозначно - и ферарри будут на первой линии и макларены. Они всегда чуть больше раскачиваются.
Конечно возьмет . Приедут в Европу, неизвестно как повернется. Во всяком случае четыре топ комады и гонщик каждой может быть на поуле.
ну кто-то и возьмет, вопрос кто..
Скоро переедут в Европу. Возьмут поул Маки. Но не Мерсы, там некому. Хотя я и Ред Буллами доволен, команда достойна этих поулов. Эдриан Ньюи времени даром не терял.
Разве что феррари.. . больше просто некому. Шумахер уже просто гонщик, а не звезда бывалых масштабов.. . Или когда Петрову дадут нормальную машину, которая хотя бы доедет до финиша :) Или когда рак на горе свиснет, вообщем увидим :)
Alexey Shpylko
скорее когда рак)) в этом сезоне дай бог очки набирать начал бы
Мне надоел орущий Феттель со своими пальцами, но думаю что придётся нам созерцать его долго. Расклад сил редко меняется кардинально, Ред Булл будет хоть на десятую, да впереди, плсю Феттель С Уэбером - засранцы такие, грамотные гонщики как не крути! Так что ставлю если не на полную домирование в сезоне, то по карйне мере на сохранение небольшого преимущества над всеми остальными в течение сезона:) И созерцать нам Ред Буллы на поуле придётся часто, как это непечально! Но с другой стороны, для меня это лучше чем доминирование Феррари!
Как дождик будет, так и будут другие на поуле))
Вообще наверно это случится, так как Феррари не сильно отстают
Похожие вопросы
- Когда там уже Петрова возьмут в Рэтбул и он порадует нас феерическими поулами победами хет-триками и большими шлемами?
- Ну, вот с диффузором и Алонсо поехал и где 3-й поул Баттона?
- Да! чтобы про него не говорили, все таки Хэмильтон один из самых быстрых пилотов в современной Формуле 1 Очередной поул!
- Кто возмет поул в ГП Бразилии 2009?
- Прогнозы на сед квалификацию? Петров до финиша доедет? Уеббер поул, а если Феттель, то пропустит ли? На таран Алонсо!!!
- Феттель чемпион, квалификации можно не смотреть? Вряд ли за поул позицию так рваться будут
- Почему Шумахер отказался от борьбы за поул?
- Когда уже уберут эту конченую Гран-При Монако?! где поул-позишн это победа в гонке где нет обгонов и есть разбитые болиды
- Оксана Косаченко: «Сейчас мы взяли тайм-аут в переговорах по контракту Петрова» (вн. ) Косаченко сдалась?
- На что ещё может пойти Рикярдо, чтоб сесть скорее в Редбуль, кроме бритья своих бёдер?