Автоспорт

Когда там уже Петрова возьмут в Рэтбул и он порадует нас феерическими поулами победами хет-триками и большими шлемами?

да пусть будет в любой команде ф-1 лишь бы радовал нас
Никита Шипчак
Лучший ответ
Виктор Курилло согласна с вами, наш первый в формуле - это уже история)
Даже если Петрова возмут в РБ, радовать нас будет Феттель. Зачем Петрову на место Уэббера?
Исмаил Гусейнов Ну как зачем?Поры бы уже первому русскому и гимн свой послушать на подиуме да чемпионат выиграть тоже не помешало бы)))
Как говорили в одном фильме (кстати, про Петрова и Васечкина) : "Джентльменов у нас навалом, а вот стульев вечно не хватает! "
Максим Писарев
Исмаил Гусейнов Только не это....Оксанка не допустит ...его отвратную физиономию можно в фильме про маньяков без грима и спецэффектов снимать...

На фото выше этот ганнибал лектор намекает ганцу что если он еще раз обольет одноглазого шампусиком то он приготовит очень вкусный суп на косточке с того самого пальчика
Его гоночную репутацию едва не угробило сравнение с Кубицей. Давай Петрова теперь сравним с чемпионом мира и Виталий через год вылетит из Ф-1:)) Тех, кто думает, что РБ7 - самовозка ждет большой сюрприз:)))
Исмаил Гусейнов Ну не вылетит точно а гоночную репутацию сф точно подпортит)))
Очень хотелось бы видеть Петрова на подиумах почаще. Будет выступать в сильных командах - добьется и сильных результатов, я в него верю больше чем в Рено. А что обязателен переход в РЕД БУЛЛ? Шумахер в свое время вытащил Феррари на вершину и на это ушло лет 5 если не ошибаюсь.
Исмаил Гусейнов На это ушло три-четыре года...а вытаскивали фираре на вершину жан который тодт росс который браун и помогали им в этот миша и его обслуга
Никогда! Это Первый. Не ждите от него всего сразу. Для этого нужна культура этого спорта, и конечно переход количества в качество.
Исмаил Гусейнов У Бубенса Раррикелло чета до сих пор количество в качество не переходит....
Все-таки рано сейчас говорить, пока второй сезон только, но если еще годик-два он так будет выступать на среднем уровне, скоро о нем будут вспоминать только болельщики из России.. . а там пойдет по наклонной в более слабые команды, если захочет, конечно, или сразу уйдет из формулы.
Vladimir Jemeljanov
Когда в Lotus Renault хоть чего-то добьётся :)
Думаю в Ред Булл его никогда не возьмут, а вот в Лотус Рено у него есть будущее
Нет, Петров не будет сразу выигрывать гонки, но с более мощным болидом от ред булла петров в каждой гонке будет входить в очки.
Полсезавтра будет все ясно-__-
размечтался петров в red bull ещё чё феттель в форс индии
Владимир Овчинников ооо была бы аренда гонщиков вот это круто