Автоспорт
АААААААААААААА!!!!Дубль МакЛарена. Ловите грену скептики!!!
Рад очень рад дом нафиг уже снёс от своей радости. Крутая гонка....Впечетлений очень много. А вопрос вот в чём: Как может сложится сезон ведь по сути дела в Испании решится судьба титулов. Кто добьётся лучшего прогресса тот и победит, ведь так?
Мои поздравления болельщикам МакЛарена. В дождь Баттон и Хэмилтон оказались очень быстры.
Почему в Испании решится судьба титула? Если Баттон еще раз выиграет, то он уже чемпион? Ну тогда надо прекращать чемпионат после Испании.
Стараться добиться прогресса будут все. У кого лучше получится - вопрос.
А пока что основной вопрос- как командам добраться в Европу.
Бронируются билеты на транссибирский экспресс или как он там называется.
Планы команд рушатся и вопрос в том, кто справится с ситуацией лучше.
Мои поздравления Маклареновцам. Рад за Баттона, ну кто скажет что он случайный чемпион? Я не являюсь его болельщиком, но талант признаю.
Да.. ниче не скажешь, поздравляю Спичку. Я не считаю, что все станет ясно в Испании.. не факт.. не факт
Спичка, я бы на твоём месте не сильно радовался: твой любимый гонщик откровенно сливает своему партнёру по команде. при чём если Дженсон проводит гонки как умелый гонщик, Льюис на трассе выглядит нервным дёрганным мальчишкой. и к тому же один выигрывает, а другой нервно курит в сторонке. не знаю, почему это с ним происходит: то ли из-за разрыва отношения с папой, то ли из-за разлуки с Николь - не знаю!
Баттон молодец! Отлично провёл гонку. Жаль, что не повезло Реношникам. с их тактикой и при чуть лучшей скорости они могли бы претендовать на победу.
в Испании начинается "второй сезон", но будет ещё и третий, и четвёртый, т. к. впереди ещё и заокеанские этапы, и быстрые трассы (Спа, Монца) , к которым также нужен особый подход.
что то я не верю что 3им в КК будет или Феррари или рбр значит МАК, по крайней от Мерса он себя обезопасил. Если тот в Испанию не привезет чемпионский болид. А вообще вы правы все решит прогресс вторых модификаций