Автоспорт

Как Вы прокомментируете тот факт, что Баттон выглядит получше Хэмилтона?Ожидалось явно наоборот

вот я то как раз такой расклад и ожидал... Хему надо поучиться шины беречь. поните еще в ноябре тут спорили? А Дженсон красавчик! молодец просто!!!
Дмитрий Бекерле
Лучший ответ
Айсулт@н Есенг@лиев Помню. А интересно, Баттон ожидал -то сам?
Баттон молодец! Рад за него, я ожидал от него борьбы с Хэмилтоном и пока он выигрывает, но пара эта очень сильна, и машина тоже лучше становится
Как гонщик, Льюис на голову выше Дженсона, а вот в тактике пока налицо преимущество Баттона. Решение остаться на сликах было рискованным, но как показало дальнейшее развитие событий - абсолютно верным. Опять лишний пит-стоп у Хэмилтона! И вторая победа Баттона, обусловленная тактическим маневром! Я счастлив безмерно, но счастье мое могло быть и большим, если бы они поменялись местами на финише:)) ) Но в "Макларене", в отличие от других конюшен, командная тактика действительно под запретом, и борьба идет бескомпромиссная. И это здорово! Это по-джентльменски!
Вперед, "Макларен"!!!

Виктор Попов ЧайничеГГ!!! С дублем тебя!!!!Привет;))
Айсулт@н Есенг@лиев Мои поздравления!
Игорь Щиренков Так что, тогда и Нико мудрее Михаэля получается???
Анна, прошло всего четыре гонки. Причем две из них по дождю. Честь и хвала, конечно Дженсону за тактическую мудрость, но впереди еще много гонок... сухих) Правда действительно, если Хем не научится беречь покрышки, то ничего его скорость не будет стоить на финише. Но вообще Баттон посрамил многих скептиков (и меня в их числе) - подразумевалось, что Льюис его что называется "одной левой"...
ябеда ваш Баттон!))))))))
Mr. Farkhod 8888
рад за Баттона и за Маков, похоже у них там мир и согласие чего не скажешь о Феррари, думаю что Кими бы такое не сделал.
Да Хэма просто с тактикой подставляют, в гонках он выступал не менее ярко, и обгонял. Пока это только начало, уверен Льюис ещё ответит.
хемилтон сдулся видать
Александр Tolzlo
удивительно, скажу честно, не ожидала... однако рада этому.
Pasha Pasha
Ожидания часто не оправдываются!! ! Ну Баттон же прдупреждал!! ! Он же говорил, что фиг отступит перед Хэмом!! !
Давайте не будем забывать, что Саша - очень хороший человек и врать не будет! Так что, те, кто ожидал иного, могут только свалить все на собственную недоверчивость!
А вот про Алонсо я этого сказать не могу.... Ну обманщик - он и в Африке обманщик!! ! Кто там говорил, что в Макларен все осознал и больше так не будет????
Айсулт@н Есенг@лиев А кто у нас Саша?
Баттон молодец если чесно я не ожидал от него таких успехов А у Хема какие то проблемы.
Этого следовало ожидать. Ведь Дженсон пришёл в Макларен, по суди команду работа которой строится вокруг Хэмильтона. Поэтому у него была возможность доказать что он не хуже Льюиса и его чемпионство не является случайным. И этим шансом он воспользовался сполна...
Павел Крупко
баттон просто более классный гонщик...
Санек!! ! Он вообще молорик! ! Фиг тебе, Люсьен - Дженс тебя с пьедестала Маковского скинет!! !
Дженс не несется как ужаленный в одно место, а спокойно переигрывает Люсю тактически! Вот тут он грамотно работает! ! А Люся пусть себе выпендривается своими обгонами.. .
Да и вообще, Дженс - отличный гонщик. И сейчас его карьера только начинается;)))
Баттон король дождя.
Хотя лучшию тактику применили опят для него- я как болела Алонсо и Баттона рад
Хэмилтон, вероятно, пойдёт по скользкому пути не-до-развития Шумми. По его манере вождения видно, что он тоже не прочь сбросить кого-нибудь с трассы. Дж. Баттон хоть и не так быстр, более техничен, просчитывает и прохождение поворотов, и тактику, подобно Алену Просту, который был всегда согласен пропустить слишком резвого психа, лишь бы не вылететь обоим в борьбе за лидерство. Точный просчёт даст в самом худшем случае финиш в очковой зоне, а не позорный вылет. А Хэмилтон уже 2 предупреждения получил
Дженсон еще в команде Honda показывал себя весьма и весьма неплохо, может не занимая подиума, но почти всегда финишировал в очковой зоне... я считаю, что у Баттона больше опыта, чем у Хэмилтона... Это и сказывается. Хоть я и болельщик Шуми и Петрова... От души рада за Баттона. Он себя в этом году показывает очень хорошо!!!