Смотря что тебе надо. Аркада или Симулятор.
I)Аркада.
Тут можно обратить внимание на игры от EA, но особым качеством они не отличаются.
Если есть PS2,то есть игра F1 Champonship Edition,это хорошая аркадная гонка с полноценной карьерой.
II)Симулятор.
Тут можно взять Rfactor и поставить моды F1 можно найти чемпионат практически лбого года. Также есть такие моды для GTR и GTR II.
Великолепно проработанный болид F1 есть в автосиме Live for Speed.Болид BMW Zauber 2006
Также болид есть в Gran Turismo 5 Prologue(PS3).Болид Ferrari F2007
Автоспорт
где скачать нормальную f1????
Как вариант можно установить игру GTR2 (это чемпионат FIA GT 2003-2004), а к ней установить мод Формулы 1. Существуют моды как минимум 1979, 1988, 1993, 1994, 1995, 1997, 2005, 2006, 2008, 2009 сезонов. Кроме того, одиночные машины 1969 и 1996 сезонов. Заинтересует - обращайтесь в личку за разъяснениями.
В смысле игру или видеотрансляции гонок чемпионата?
Придется немного потерпеть, если хочешь дождаться выхода официальной формулы-1. Codemasters в этом году выпускает под лицензией официальный чемпионат F1 (обещают на лето-осень 2010) с полноценной графикой и текущими участниками соревнования. Насколько мне известно, от них уже выпущена портативная версия для psp - f1 2010, которую уже можно купить. Скорее всего, она поддерживают последнюю прошивку, которую взломать пока еще никому не удалось, поэтому придется приобретать за наличный или безналичный расчет.
Если так не терпится, то последней нормальной игрой в классе формулы-1 было издание за 2006 от Electronic Arts (если я не путаю с издателем) . Ищи на торрент-трекерах, ссылок должно быть предостаточно.