Наверно Алонсо или Феттель- скорее всего чемп разыграют они
ну там вопрос если Мерсу удастя обновление то тогда к ним присоединится Росберг
Автоспорт
Кто сейчас самый сильный пилот формулы 1.
Одного назвать невозможно, потому что сильных пилотов много. Другое дело пилот + болид. В таком сочетании Феттель выгдядит сильнее.
Ну кто скажет, что Алонсо, Масса или Хэмилтон не сильные пилоты. Про Шумахера даже не говорю. А Баттон, лидер на данный момент?
Что значит "самый сильный пилот"? Если говорить объективно, на языке цифр, а не эмоций, то это пилот, умеющий обгонять других (менее "сильных") пилотов. Посчитайте число обгонов, совершенных Льюисом Хэмилтоном за четыре гонки сезона, и сравните с показателями других гонщиков.
И что, есть еще вопросы?
А всё остальное, влияющее на расстановку в турнирной таблице, это везение, тактика, стечение обстоятельств и т. д. и т. п.
И что, есть еще вопросы?
Алонсо
А мне как раз нравится такое понятие "сильный пилот". Будем считать, что в него входят чистая скорость, умение обгонять и не попадать во всяческие заварушки, тактическая мудрость. Моя тройка на сейчас: Феттель, Алонсо, Шумахер
Leon
Двое первых ---просто мастера попадания в заварушки))
ну и дискусия !))))) можно и Баттона назвать так как он сейчас впереди, перед ним Масса возглавлял таблицу! Феттель сколько взял поулов! А Алонсо, а Хемильтон что слабаки? а с другой стороны Шумахер, у кого еще 7 титулов в нынешнем чемпионате? получается вопрос, то риторический ! )))))))))
Как понять сильный?? ? Каждый из 24 считает себя, но машина не всем позволяет бороться за высокие места.
Феттель, Хэмильтон
Для каждого он свой... я не берусь судить об этом
Алонсо и Феттель.
Однозначно Алонсо .
До начала чемпионата я бы ответли что Хам или Феттель.
Но теперь я очень сильно зауважал Баттона.
Судя по анонсу на Россия-2,Виталий Петров, который обогнал бывшего "Красного Барона".
Самые сильные пилоты на данный момент - это Алонсо, Баттон и Феттель.
Феттель, Баттон
пока алонсо но до кими далеко
Петров, Феттель, Баттон-пьедестал гран-при Испании)))
петров!!!! я за наших. а так баттотн