Автоспорт

Ваши комментарии?

Сергей Кабак
это рука (которая справа снизу) по перекраске желтого цвета в красный:)))) она даже сама красная)) )
Кубица в эту чудо-руку не верит, а Фернандо говорит: "Смотри, со мной же получилось, может и тебе попробовать?)) " ну и Роберт соглашается и тянется к красному.. .
...продолжение истории следует.. .
PS: ух, давно я тут в последний раз появлялся
М*
Максим ********
Лучший ответ
Тяни к себе .
Иззат Исломов
Судя по губам Фернандо он вот вот скажет знаменитое короткое но емкое русское слово на букву Б. Боится что ли Кубику?)))
Да нифига! ! Просто за жвачку спасибо!!!!))))
Aдиль Бобокулов
Ходяи слухи о том, что Кубицу могут пригасить на след. сезон к красным
Михаил Иванов
Алонсо: "Ага, к Кубице присматриваешься - я запомню"!
M™
Marat ™
да нет ерунда! Монтеземоло сейчас болеет В. Росси !
Ромчик Сульдин
а что он должен плунють и перейти на другую сторону?
Алонсо: "А я с Шумахером здороваться не буду! "
Валентин Чучуй Шумми по привычке не снимает красное?)))
Кубица веселый, и добрый, Алонсо как вседа в себе, и думает как бы надуть соперников в следующей гонке
Хм )) У Фернандо есть реальные основания для беспокойства.
Классно их заловили. )))
Ал: НУ? Как там мои в Рено то?
Дай руку мне!
Здесь лишних нет!
Ветру ты кажешься не больше песчинки
Calal Axundov
может быть партнеры по тиму в следующим году
по моему, Кубица просто разговаривал с Фернандо.. . и мимо проходил представитель Скудерии и просто поздаровался...
Окоп 1965
- Здорово! Это я, Роберт Кубица! А рядом Сильвестр Сталлоне - классные у меня друзья, правда?
Alijon Kuziboev