Автоспорт

Самая сложная трасса по оценкам специалистов в турнире "Формула 1" ?

Александр ***
Смотря по каким признакам сложности оценивать. С точки зрения драйвера - Монако, с точки зрения настроек - Малайзия не подарок (учитывая нестабильные погодные условия) . Для двигателя - опять же Малайзия (жара+высокая влажность воздуха=большая потеря мощности и работа двигателя на износ).
Алексей Шаманаев
Лучший ответ
На мой взгляд:
1. Спа
2. Сузука
На них всегда было видно: насколько чемпионы отличаются от просто хороших гонщиков
3. Сепанг - просто очень удачная трасса
монако
Дмитрий Баранов Обгонов только мало на ней.
Надеюсь в следующем году выдумают бустер для обгонов - посмотрим что из этого выйдет
(KERS+Изменяемое заднее крыло)
по моей оценке монако и сузука, трудно выбрать из них..
Позволю себя причислить к специалистам (игровой руль - уже симулятор :)
Болиды Рено (за Петрова) и Торо Россо (за Буэми) . Макс. настройки сложности. В порядке убывания сложности для меня лично

Не догнать МакЛарен и Ред Булл вообще:
Сузука
Канада
Монца
Имола
Турция
Нюрбургринг
Австралия
Индианаполис
Китай
Малайзия
Бахрейн
Абу-Даби

Засчёт 1 пит-стопа вместо 2х удаётся продержаться 10 кругов лидером гонки (а также в дождь) :
Сильверстоун
Спа-Франкоршам
А1
Валенсия
Венгрия
Сингапур
Интерлагос

1-е место занять не удалось ни разу, только 5-8 ( а в реальности только 10-18), 1-е если только на аркадном уровне ^_^
Ввлентин Волков Монако не упоминала, т.к. эта трасса не соответствует регламенту и гонки Ф1 на ней проводиться не должны и не могут в принципе.
Монако и Хунгароринг
Michael Strebkov
сами гонщики говорят. когда ребенком смотришь ГП Монако мечтаешь проехать эту гонку, но когда в первый раз ездишь на ней то из-за ее сложности там ездить больше не хочется
монако однозначно
Vuqar Baqirov