Автоспорт
Формула 1.А какая для Вас самая не интересная трасса?
Хунгароринг и Валенсия - две трассы, абсолютно не приспособленные для обгонов. Не гонки, а сплошное тягомотство. А уж если выбирать только из этих двух трасс, то Валенсия даже поскучнее будет.
Венгрия и Валенсия.
я всеядный
мне в прошлом году не понравилась валенсия
Сингапур- красиво конечно, ночь все дела, но вся эта мишура не для главных действующих лиц, и зрителей. Им и нам нужны скорости на пределе, борьба и обгоны.
Валенсия - тоже самое.
Ещё нелюблю Монреаль, и Венгрию.
Имола согласен, клёвая трасса, а А1-ринг вообще одна из самых моих любимых, наряду с Сильверстоуном и СПА.
Валенсия - тоже самое.
Ещё нелюблю Монреаль, и Венгрию.
Бразилия. Ещё там часто гонщики гибнут.
Сергей Шишов
Да ладно! Что же за гонщики там гибнут?
Kanat Atabaev
Да не, одна из самых интересных гонок
Монца Италия бешеные скорости Имола Сан-Марино Монако только за первый поворот дальше смотреть не интересно (хотя можно вспомнить 1993 год) когда Прост с последнего места финишировал на подиуме (3-е место)
Валенсия №1 в этом однозначно
Валенсия хуже всех !!
Валенсия, Малайзия
Сингапур, Яс-Марина.
Валенсия. . не смогу прокомментировать ответ, это до меня сделали)))
Валенсия, Сахир,
Валенсия полное УГ
китай и венгрия раньше хокенхайм
Не люблю трассу в Монако: 1) коротка, а поэтому много кругов, 2) медленная, практически нет обгонов, 3) городская.
Сергей Шишов
Что же плохого в том, что много кругов и в том, что городская?
Виталя Алырчиков
Как ни странно, что то в Монако я нахожу. Хотя не сильно расстроюсь если ее уберут
Не смотрю гонки ни на Хунгароринге, ни в Барселоне, ни в Валенсии. Но вот они почему-то живут в календаре. Зато трассы вроде Имолы и А1 потеряли свой Гран При.. . А сейчас вроде и турецкий этап на грани вылета.
Виталя Алырчиков
Такое время, без спонсоров и без денег долго не продержишься. Я бы с радостью убрал и Валенсию и Барсу. Венгрию оставлю, там пПтров лучше всех рулит, может выиграет когда-нибудь ))
нафига вообще этот хунгаринг лепили не пойму