Он же для "Феррари" "второй Шумахер", а у того в шестерках как минимум трое бегали: Ирвайн, Баррикелло и тот же Масса. Так что ничё не жирно, все укладывается в концепцию Скудерии: "Победа любой ценой".
Вот Миша полностью на стороне "Феррари" и Алонсо в данной ситуации:
http://www.f1news.ru/news/f1-59570.html
А куле, исчо бы он был протиф!:) ) Щас тока мечтать остаецца и фспоминать те времена радиоуправляемых напарникоф. Нынешний-то его напаря Росбирк может и нахер послать в ответ на такие просьбы несуразные:))))
Автоспорт
Сначала Пике, теперь Масса. А не жирно ли ему??
Ar B
для болельщиков феррари, Алонсо даже Шумахером "не пахнет", что тут говорить о том что он второй!!
Все вопросы к Доменикале. Это его замечательная идея.
Алонсо - черная метка для Ф1. сначала встреча с ним плохо кончилась для Флава и пета, потом ее не пережил Макларен, сейчас видимо на очереди Феррари...
Василий Фоменко
Немного неточно хронологически (сначала с ним мучился "Макларен", потом он топил верхушку "Рено"), но по сути очень точно, + 100 балаф!
Нормально всё. Помните тракториста на Нюрбургринге 2003? Если бы не этот землячок, то Шумахер не стал бы чемпионом 2003. Здесь история может повториться и тогда уже никто (а если и кто, то очень мало и в основном злопыхатели Алонсо) не вспомнит, что был такой эпизод.
Винить надо Доменикале.
видимо пока не поталстеет от жадности, не успокоится
Мда осадок очень не приятный ...Ведь далеко не факт что сам Аслонсо сможет претендовать на титул .. как и в 2008м с пике опасные трюки ради пшика (((( жаль массу
мда феррари мало видно было опыта 2летней давности когда Масса титул из-за них продул....
Да че там мелочиться? ! Пусть Масса в СледуюЩих гонках выбивает конкурентов с трассы! Вот это будет поистине командная тактика.