Автоспорт

Что Вы думаете о переходе В.Росси в Дукати?

Не соглашусь с выше перечисленными ответами, что просто сбегает. Валентино не из таких кто бежит либо плачется сразу в жилетку руководителей, как это сделала Лоренцо совершенно не давно. Вале как и любой другой спортсмен просто растет, а Дукати для этого отличный вариант. Будет не привычно видеть Доктора в красном, но пока мы будем его наблюдать в черном. Все-же считаю, что переход в Дукате просто отличный шанс. Два итальянца, будут бороться. И Валентино еще покажет где раки зимуют.

А Лорнецо - нытих, и халявщик. Не когда ничего толком не умеет делать, даже настройки у Валентино спер.

Всегда болела и буду болеть лишь за Валентино, не смотря в какой команде))
Жека Дорофеев
Лучший ответ
Berkin Bektleuov Думаю Доктору пойдёт красный цвет.
Последняя строчка ответа - согласна на 100%(как и весь ответ).
Его решение.
Расман ======
Гений на любом мотоцикле выиграет
Пьер Безухов
Ох ты, а я не слышала. Давно новости не проглядывала.
Доктор думаю знает, что делать. Голова на плечах не глупая, опыта много - раз решил, значит так лучше.
По-любому буду продолжать его поддерживать в любой команде.
Марсель Мустафинов Хоть еще один человек здесь увлекается MotoGp
Правильно делает, c чупа чупсом он уже не сможет в одной команде а на следующий год вперед за новыми победами!!!
Не очень внимательно слежу за МотоGP, но как версия - он сбежал от сравнения с Лоренцо.
Mingijan Tepkeev
Раз он в своё время решил не менять мотогонки на Формулу 1 - значит принял и здесь единственно правильное для себя решение. Как говорят, - то, что Доктор прописал !
Давно хотел видеть его именно в Дукати. Итальянский гонщик, итальянская команда - надеюсь, что это будет слагаемыми успеха и приведет к 10-му титулу Вале!