Автоспорт
Как думаете сколько билетик на гран-при Росси будет стоить, будет ли он дороже чем на другие Гран-при?
Ну сами понимаете все стараются куда-то отдохнуть уехать за границу так как здесь в России всё дороже. Да и тем более Сочи это олимпийский город.
Не знаю, насколько дороже, чем в других странах, но то, что будет дорого-это факт.
А что у нас в России дешево? =)
По российским ценам дорого, в европейских не так уж, но дороже чем в Европе.
подожди, все скажут.
Полность согласен - чем беднее живет в стране основная часть жителей, тем дороже будут билеты. Туда ломонётся пиариться весь звёздный бомонд со своими свитами и много других не бедных людей. А какой извините, российский организатор (бизнесмен) не упустит сорвать на этом куш в свой карман - проживание, питание и т. д. - ну что тут по сто раз повторять, словом всё то, что сопровождает посещение этапов ГП Ф1
я думаю вообще пускать не будут
только для особо шустро ворующих
Явно не дороже среднестатистических, за большее в России никто не приедет, а на иностранцах одних не разживешься. в районе 300-1000 долларов
Естественно, дороже!
Это же Россия!
Конечно дороже.. И настолько, что дешевле будет на зарубежный этап сгонять (((
Практика показывает, что чем беднее страна, тем выше цены
Убедитесь сами, например:
http://www.travelf1.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=16
Соответственно 100 евро за билет на травяном пригорке - это ещё по-божески
Убедитесь сами, например:
Да с чего будет дороже будет стоить как и везде это не зависит от страны!!
Думаю, дороже.. . Россия такая уж страна...
будет дорого но по карману ведь на Виталика а может быть и Алёшина хочется будет посмотреть в живую