С точки зрения физического состояния и возможности пилотировать машину на пределе 2010 год стал для меня самым лучшим, я действительно получал удовольствие. В следующем сезоне возвращается KERS, потому команда попросила меня сбросить вес – и я к этому полностью готов. Целиком посвящу себя этой задаче, иначе и быть не может.
http://www.f1news.ru/news/f1-62804.html
Автоспорт
Как Вы думаете, сколько лет Барикелло еще будет ганяться в Формуле? На пенсию не пора?
Не, не пора, пусть остается. А вообще я так думаю, что, сколько он еще будет полезен для той или иной команды, столько и будет гоняться...
2-3, максимум 5. ну в крайнем случае 10)))
хотелось бы, чтоб подольше не уходил... думаю года 4 ещё будет... вон, в футболе мальдини до 42 лет (если не ошибаюсь) играл, и теперь многие хотят повторить его достижение... теперь пусть барик не меньше шуми катается)))
Что там обычно говорят про старого коня и борозду?) ) Рубенс быстр, мотивирован и действительно нужен команде - я надеюсь еще минимум на пару лет в ф-1
18 сезонов, 307 участий в Гран-При, 303 старта в Гран-При - имея такую статистику, Барикелло является самым опытным пилотом Ф1. Но ведь 38-летний Рубенс очень не дурно ездит в таком возрасте!
Скорее всего жизнерадостный Барикелло отправится на пенсию (по крайней мере уйдет из Ф1) не раньше, чем закончится сезон 2012 года. Удачи ветерану Формулы 1! Не знаю как у Вас, а у меня Барикелло вызывает только положительные эмоции. Как вспомню его первую победу, так сразу же непроизвольная улыбка появляется )))

да пускай себе катается! вон актер Пол Ньюман до скольки лет гонял и ничего ! )))))
Мне он не мешает, пусть катает сколько хочет, я только за
Если хочет, пускай катается.
Ему очень повезло что Williams подписала его на следущий год . Потому окажись он в каком нибудь Веджене или старом Лотусе - пиши потом пропало . Не завидую будущему очень даже неплохих и далеко не старых гонщиков Ковалайнена и Глока . Молодые активно наступают на пятки .
Пока Себ на пенсию не уйдёт!
Сколько ещё гонять, не от него зависит, к сожалению. Пусть катается!!!
Пусть еще поучит молодое поколение) ) Посмотрите как вырос Нико в наших глазах))
Чем дольше, тем лучше!!!!
думаю год или два...