Автоспорт

Как вы думаете до 2020 года состоится Гран-При России в Формуле-1 ?

если автоваз выпусти ладу диабла то возможно
Cергей Белашов
Лучший ответ
Понятия не имею. Когда -то состоится, но вот когда....
Bexzod Holmatov
Хочется верить в лучшее, думаю - ДА!
скорее нет, чем да.
В 2012 году - городская гонка в Сочи
Нет конечно
пусть сначала построят, а потом и видно будет. А что касается 2012 года, так я скорее в конец света поверю, чем в гран-при России
Очень на это рассчитываю! )))
Айбек Айбеков
Верю будет . И совсем скоро . Иначе быть не может . Чем мы хуже Турции или Венгрии ?
Юра Ермакович Тем, что наш бизнес тратить деньги не умеет. Он привык получать мгновенный доход, а не через 5-7 лет...
... НЕПРЕМЕННО состоится ! .Только в это время счастливое, жить не придётся НЕ мне, не тебе ...
....Простите за хамство ...
А кто ожидал, что наши Жигули поедут в мировом туринге? Кто ожидал, что в Ф1 появится наш пилот? Чудеса случаются!
Юра Ермакович Это не чудеса. Это ---бизнес.
___Было бы здорово, конечно, но вряд ли.
Нет. Просто уверен, что к этому сроку Гран При формулы 1 у нас не будет. Вопервых трассу надо построить - это время, да ещё договорится с Эклстоуном и компанией. Но самое главное - у нас не больно то и хотят видимо этих гонок среди спонсоров.
Вот недавно, говорили что вот начали зачистку территории в подмосковье где то, что всё, железно договорились построить трассу ф1. И что? Что на том месте, снова рынок какой нибудь?:)
Интересный вотрос! Думаю все же не успеет состояться. Но вот в будущем в гонках на летающих тарелках вполне возможно
Nike Smolyakov
если число ГП увеличится до 35 или 40 то да, а в противоположном смысле мы не конкуренты. Если только Пике
Кажется обещали к двенадцатому
Аргын Куанов
К 2012 обещали, новость проскользнула недавно.
Михаил Хохлов
А если проводить, то тока на Дальнем Востоке)))) А то Центральная часть России вообще зажралась)))
Экклстоун обещает же в ближайшем будущем, думаю состоится!
думаю да
Нет
Герасим Ли