Автоспорт

Вот скажите, Вы еще верите, что когда-нибудь будет ГП России в Формуле-1??? Если верите, то хоть когда?

Cергей Булавка
Сколь ни грустно, наверное нет. Потому что здесь это вопрос не бизнеса, а политики. Если наверху решат, что Ф-1 им нужна, трассу построят и мы опять шокируем весь мир затратами в строительство, как сейчас в делаем это в Сочи. Почему -я думаю объяснять не надо.
И еще: если уж ее строить, то не в Мосвке или Питере, а там где ее можно будет хотя бы 9 месяцев в году юзать - в Краснодаре, например.
Владислав Погосов
Лучший ответ
Александр Мельникович кому она нафиг в краснодаре нужна? место выбрали правильное - Московская область. там людей хватает да и трасса будет популярная среди восточнославянских стран
В 2011 году будут непременно.
Дима Байдак
А я все равно верю! Формула движется на восток, чем Россия плоха?
Пусть сейчас нелегкие времена, но они пройдут, трассу достроят.
Считаю, что это вопрос времени.
Конкретно когда не назову-это вопрос к организаторам.
Будет - популярность в России формулы -1 растет, трасса строится, талантами и гениями Россия никогда не была обделенной. Возможно появится своя конюшня. Если уж Казахстан сумел в велоспорте создать очень приличную команду, то, учитывая масштабы Российского спорта и возможности алигархов - трасса и команда у России будут....
Валерий Мыскин
Верю что будет.
Ринат Д*****
Как только цена барреля нефти достигнет $100, так сразу же вновь начнутся разговоры о проведении Гран При. И может быть из этих разговор получится что-то реальное, Олимпиаду мы получили, Чемпионат по футболу теперь вот желаем, а такая "мелочь" как гонка Формулы-1 то уж будет нам по карману.
Alehandro Domingez
я думаю, будет год так к 2012. и проводиться будет скорее всего на трассе Москоу Рэйсвэй (вроде так) . кстати трасса довольно таки симпотная. и что очень хорошо - ОНА КОРОТКАЯ!! ! а значит, что результаты квалификации будут максимально близкими => середнячки смогут занять хорошее место на стартовой решетке => много борьбы в гонке. в общем, я бы на месте Берни долго не тянул с ГП России. 90%, что я поеду на первую гонку в России. а может даже и на вторую, и на третью...
Karen Babayan
Да, трасса же уже строится
Будет! Так мало того в моём родном Новосибирске (прошёл официальный слух) будут строить трассу
конечно будет
Valentin Koval
Никогда!!!! Увы!! ! И о да!!!! Это страна не достойна ГранПри!!!! Строят трассу!! ! Чушь!! ! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ РОССИЯ ПРИНИМАЛА ГРАНПРИ! ОНА ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНА! Факт - повышение пошлин на дальнем востоке, это есть беспредел.
обязательно будет!!!! писали что начали строить трассу))))))
Islom Joni
сразу после сочи 2014