Автоспорт

А правда что в России в 2012 или 2014 году будет проводится формула-1 ГП СОЧИ?

вероятнее всего правда!
Формула 1 придет в Россию в 2012-м году. Скорее всего, пройдет либо в Москве, либо в Сочи, столице Зимней Олимпиады 2014-го года.
Фарит Гараев
Лучший ответ
Правда?
Правда, об этом заявил кто то там руководитель олимпиады в Сочи или типа того, после нее построят трассу!
Игорь Тарасов
Ну обещаний по этому поводу точно хватает
есть пару проектов которые может быть и достроят
Ну и глава Берни Эклстоун говорил о заинтересованости провести гонки в Сочи
Иван Удинцев
Да ладно!!!!
Сначала хотели прямо в городе провести, типа Монако или Валенсии, сейчас вроде будут строить отдельную трассу.
А насчет будет или нет - скорее всего будет, И Берни, и российская сторона говорят, что проект действительно интересен
В Сочи? Это где же там собираются ее строить? В Красной Поляне среди снегов в горах ?
Олег Чичиров
как говорят обещенного 3 года ждут
Дима Бузоверя
Не верю. Слишком мало времени, что бы построить трассу Формулы1. К 2012 просто физически не успеют, а в 2014 и без формулы1 будет куча задач. Скорее всего если в России и будет автодром, то это будет "Тилькедром" и первое Гран При России можно будет ожидать не ранее 2015 года, а то и позже.
Да, я тоже слышал!!!!
Вячеслав .
обещают
真弘 渡邉
Нет, неправда. Вы почитайте, сколько условий должно быть соблюдено: сколько аэропортов и какого уровня, какие больницы, какие вертолетные площадки рядом с трассой, какая трасса!
Брехня.. . никакой гонки в 2014 году не будет, поскольку только в 2014 после окончания Олимпиады, начнут строить трассу в Сочи. Уж за сколько ее там построят- вопрос, но точно не за пару дней!