Автоспорт

А у Гран-При Формулы 1 в Сочи будет свой талисман? Вот у Олимпиады в Сочи кажется будет:))

Оргкомитет Олимпийских игр-2014 представил в понедельник шорт-лист потенциальных символов зимних соревнований в Сочи. Специальное жюри, участниками которого были Юрий Башмет, Федор Бондарчук, Николай Дроздов, Олег Табаков и другие деятели культуры, в декабре 2010 года из 24 тыс. работ сформировало шорт-лист. Из десяти вариантов россияне в конце февраля должны выбрать символ Белой Олимпиады.

Итак, дамы и господа, вот они, претенденты!

1. Обожравшийся стероидов Цыпленок (он же - Снегирь) .
"Свистнул Снегирь раз — и по самым красивым просекам леса пролегла ровная лыжня. Свистнул два — и вдоль лыжни протянулась красивая разметка в виде ярких флажков. Свистнул три – и лесное озеро превратилось в хоккейную площадку".
Ога, блеать, Снегирь свистит, объекты строяцца без особых затрат, бабло кочует в карманы чиновников. Это ли не чудо!

2. Стайка бутылок из-под йогурта (они же - Матрешки) .
Благодаря силе они построили снежную крепость. Благодаря ловкости расчистили пустырь и, расставив флажки, проложили трассу для лыжной эстафеты.
Та же, сцуко, маниакальная страсть спортивных функционеров к халяве!

3. Непонятный зверь с вывернутыми конечностями (он же Бурый Медведь)
Сначала Бурому приходилось нелегко. Он один собирал по лесу спортивный инвентарь, расчищал поляну, вывешивал объявления.
Кароч, та же тема! Волонтер, блеать!:) )

Там, в этом паноптикуме кандидатов, исчо есть Огненный МальчеГГ, Белый Медведь и прочая шушера, но время уже позднее, и мне не хотелось бы травмировать вашу неокрепшую психику описанием этих монстров.:))) )

ИТАК, РОССИЯНЕ, РОССИЯНКИ И НАМ СОЧУВСТВУЮЩИЕ! ЗА КОГО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ?:)))))) )

Ах, да! Подробности тут:
http://talisman.sochi2014.com/#/
Или, на случай, если ссылка не пройдет (а я бы лично ее не пропустил) , загуглите "ТАЛИСМАН ОЛИМПИАДА СОЧИ" - и будет вам щастье:))))))
Сергей Семин
Все какие-то не такие, из этих лучше наверное медведь. В формуле не приняты талисманы я думаю не будет.
Александр Беликов
Лучший ответ
А этот мишка мне кого-то напоминает... )

....
Влад Данилов
Сергей Семин Наверное, это перекормленный сынишка-олигофрен Олимпийского Мишки:)))))))
Геннадий Сурков Точно ! С эти МедведЁм мы уже когда-то простились, возможно у кого-то Дежа Вю из достопочтенного жюри.
До свиданья, наш Ласковый Ми-и-ша !
Возвращайся в свой сказочный лес !
Я вчера смотрела их ...да ...это маразм :DDD
Но мне больше всего Белый мишка и Леопард понравились !
Равняйсь! Смирно ! -по порядку номеров - рассчитайсь !
Ишь! Талисманы, мать Вашу !

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты. А при чём тут Новый Год - к началу Олимпиады будем надеяться страна уже протрезвеет !

Бурый мЁд-ведь, не-а, пусть лучше Марусе Вёрджин эмблемой будет, зря что ли, её по лесу таскал в коробе плечами.

лЁпард? ну, лучше бы тода тигрУ, тигрА кличи издавал весёлые - у-у-ха !

Белый медвЕд - С эти МедведЁм мы уже когда-то простились, возможно у кого-то Дежа Вю из достопочтенного жюри.
До свиданья, наш Ласковый Ми-и-ша !
Возвращайся в свой сказочный лес !

Я, Зайка - попрыгай-ка, возьмите меня в Талисманы ! -А ну, давай прыгай от селя Косой !

Солнышко, моё ! Солнце, моё ! -а, это уже из попсы кто-то пел, марзм, ёпть ! -как говорит наша Дарья !

Огненный мальчик! а это я где-то уже видел? ах, да ! -это же сын Быстроного Оленя и Утренней Росы - будущий Великий Вождь Оцеолов

Снежная девочка, зачем лепить клоны и глюки ? -приехали бы к нам, у нас есть своя Снежная девочка - символ земли Костромской - Снегурочка! Она бы не отказалась.

Про снегиря и повторяться не буду, лучше классика ЧайнеГГа уже и не сказать, разве вот одно не понятно - он закрылки выпустил, а глиссаду захода на посадку не расчитал - капец снегировскому лыжному шасси !

Бутылки из под Био - Баланса : шапки - крышки разного цвета обозначают жирность данного продукта - 1% , 2% и тАк дАлИ.

А вот и последний персонаж в строю : ДельФин - он в прошлом году женился на новой Русалке !
"Дельфин русалку полюбил глубокой трепетной любовью,
Он чуткий сон ее хранил, нес жемчуга ей к изголовью.
Он позабыл, что он дельфин, забыл семью свою родную,
Летел он из морских глубин в надежде Талисманом буЮ !"
Ахахаааа. Я под столом "Обожравшийся стероидов Цыпленок ". ЧайнеГГ ты рулишь! ! Я бы тебя символом бы выбрала
Сергей Семин А чё? Йа согласен!:))
Если и надо какой талисман на гонки Ф1, так это жезл ГАИшный!

Вполне символично, потому что в 2014 году этот жезл в ходу благодаря сочинским мероприятиям (в том числе Ф1) будет чаще) )

Да и для Олимпиады сгодиться может! Например, тому же мишутке его в лапу сунуть! Красота))
Блеать емае, дельфин на лыжах - во маразм !!!))))
. Ali (B-Boy) .
Алексей Миронов Не, в прЫнципе нормально, НО ему надо в пару ещё Русалку !
Символ ГП Сочи: боксы-чебуречная!
Мдя.. . Однако жуть! Увидел медведя и спать расхотелось.... Ну из всего предложенного лучшим можно назвать наверно желто-синюю хре.... ну в смысле Снегиря. А в формуле сомневаюсь что будет талисман.... Ну и хорошо))))
Стайка бутылок из-под йогурта )))